Прочие дела домашние
А можно я поживу в вашем Личном Кабинете?
хорошим людям всегда рады!)))
Ирина Калимуллина
Привет, Ёжкин! :))) Спасибо! :)
Да пожалста.
Заходите, распологайтесь)) )
Тебе всегда рада!!!!)))
Ирина Калимуллина
Пасиба, дорогая :))
Милости просим, со своей подушечкой!
Распологайся, тока сильно не егози: -))
Татьяна ****
чур я у стенки...))
Ой ...))) Можно, конечно ! ))) Спать будете на диванчике подростковом, правда, но зато у меня думка такая шелклвая ...в жару таааааааак приятно ! ))) А еще мы вишню сегодня нарвали ...)))
Вы вареники любите ? .А у меня картинки кончились и какие они красивые я Вам, тетя Егоза, завтра покажу.
Ирина Калимуллина
А что такое "думка шёлковая"? :)
Поживи конечно, Аннушка! Там и стол для тебя накрою, и кровать поставлю, холодильник с телевизором имеются, а ещё-фотоальбом. Надеюсь, скучать тебе не придётся!!!!
Ирина Калимуллина
Привет, моя гостеприимная подружка! :))) Спасибо тебе! :))
Если читать любишь, то добро пожаловать.. у меня тут больше библиотека.. правда и диванчик есть и экранчик.. а если присмотреться, то и бар найдётся:)) так, что захочешь забегай)
Ирина Калимуллина
Пасибочки :)))
Буду ооочень рррада... дверррь и не устанавливала...)))
Тебе даже прописку сделаю!
Ирина Калимуллина
:))) Пасиба! :))
прибиретесь заодно пыль протрете
ой у меня там такой бардак.. . Еще и кушать нечего. И кондиционера нет.. . Ну если негде переконтоваться, приходи))
да пожалуйста только не сори и ничего не трогай
и что там интеесного????
Живите. Я там недолго бываю.)))
Ирина Калимуллина
Тогда лучше не надо, без хозяина неудобно как-то... :)
Снова выгнали
канцелярская мыша что ли
Конечно живи, если другого места нет.
нет
Конечно можно, только в нём тесно и скучно.
Сиротка? И кузнеца с собой приведешь? Кузнец не нужен.... или нужен?...
Буду безумно рада!