Прочие дела домашние

Как думаете, разглядывая ваши вопросы в личном кабинете, какой можно составить о вас психотип?)

Можно показать картинкой)
П.
Пилюгин .ru
А фиг его знает.
Я здесь серьезные вопросы, касающиеся моей жизни, не решаю.
Так.. трёп.. .
Ну иногда бытовой вопрос, ответ на который можно бы и на просторах инета найти, но больше интересует собственный опыт, а не статьи "а-ля-меня-скопировали-на-100-сайтов"
Лена Гугуева
Лучший ответ
Я немного смеюсь над делением людей по психотипу.
В целом получается исключений раз в 10 больше чем правил.
А потому - это деление достаточно бессмысленное, искусственное и ни к каким выводам не приводящее.
Как и очень многое в психологии - почти все высосано из пальца на основании единичных частных наблюдений.
Полу-лженаука! )))))
Даша Котова
Пилюгин .ru Значит в чем-то вы философ...)))
Если воспринимать мои вопросы всерьез.. то меня ждет неутешительный диагноз)))))))))
Вполне возможно
Можно увидеть, что я не люблю задавать вопросы)))
Пришлось почитать свои вопросы. Блин, ни одного вопроса про веник, капюшон и критические дни. Ушла плакать, считайте меня меланхоликом.
Lena Schnur
Сангвиник.
Вообще об этом не думаю.
Галина Осадчая
Трезвый, скептик, атеист.)))
Юлия Вотякова
Шизофреник в буйной стадии, не меньше!) ) (знаю шо такого нет психотипа, он уникален, хыхы))
о, а где б такого найти?!) чтоб ктонить составил мой ..этот... психо.. или не психо..))
Майя Куликова
Наверно можно, но все равно не до конца.
Лина Старкова
типичный псих.
R A U A N A =))
Ага, я мама и счастливый человек,)))
Инна Мальгина
хм, думаю, мои вопросы дадут неполную информацию обо мне. хотя, может быть и самую верную, ведь на людях специально мы придаем больше значимости свое персоне, а настоящими добродушными и открытыми бывает только на Ответах. так что...
Одно точно, можно узнать, какие проблемы тревожат человека