Прочие дела домашние

Ходите в личные кабинеты других ответчиков, чтобы на вопросы отвечать? ) Ну или почитать?) ) А к вам ходят в гости?))

конечно хожу! и знаю к кому) ) у кого есть интересненькие вопросы-ответы) ) помнишь Ваниш? я у неё постоянно в ЛК сидела) ) у неё что ни вопрос - то серьёзные размышления, так приятно было отвечать! (жаль, что она свинтила с проекта) . Но есть ещё много интересных "ответчиков"!!
А ко мне да. Ходит одна замечательная девушка. Она отвечает редко, но "+5" я постоянно от неё получаю! (это очень приятно))
Voronezh3D Tour
Лучший ответ
Альмира Хайбуллина Приветик, Аня)))
Алла Казакова О! Ваниш! Я был её тайным поклонником, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Хожу, чтобы на вопросы ответить приятного мне ответчика)) )
А у меня ЛК закрыт, после одного неприятного случая)))
Asema Mussina
Я могу иногда зайти, чтобы посмотреть что за чудо-юдо такое вопросы задает, когда что-то из ряда вон... .
А так не хожу, людей не отслеживаю, на мой взгляд это болезнь и инетозависимость (уж простите, если кого обидела) .
Ну и про свою скромную персону думаю так же.
Кому интересна, тот и так ответит, отслеживать не надо, а когда получаешь единицы за ответы полугодовой давности, тут уж о болезни и подумаешь)))
Если увижу человека в своем мире. .
схожу посмотрю.. иногда. .
самое интересное - человек был у меня в мире, а вопросов и ответов у него НЕТ совсем...
Хожу что то написать (письмо или с днюхой поздравлять, либо поблагодарить)
Не хожу, и ко мне не ходят ( вопросы редко задаю).
Альмира Хайбуллина Добрый))
Спасибо))
И вам хороших выходных))
Иногда заглядываю, када ответ, комментарий или вопрос шокирует, да и ко мне заглядывают.
Tusy Voroshilova
Иногда хожу, смотрю фотки. Может, и ко мне кто ходит, я редко в Мир заглядываю)
К интересным хожу. Ко мне наверно тоже ходят, периодически дамочки есть тут одни -лазят в мои старые вопросы, уже все сто раз изменилось, а они потом про меня чушь пишут.
Марна Буднк
Бывает. Когда человек пишет такую хрень, что волосы дыбом. )
Могу заглянуть, если заинтересовало. И в Мир зайду, и фото гляну. Если всё доступно, то всё ок! Человек сам разрешил доступ, почему нет?
Arina Mangasarova
Не хожу.
Не успеваю (((
Все время из головы вылетает, что можно ТАК сделать) )
Торчу на ленте... обычно отлистываю на 10 страниц назад и ...шурую)) )

А про меня... не знаю. .
Никогда не думала об этом)
Да, хожу, чтобы отвечать и ставить пятёрки :-)
я не хожу.... у меня вообще испорченное воображение, как только слышу словосочетание Личный Кабинет, так сразу же себе представляю туалет ( ну вот, ей-богу, я как дитё малое!! ) ...поэтому по кабинетам не хожу.... но ко мне, пожалуйста, милости прошу!!!!
Альмира Хайбуллина Приветик, Совулька))
Выпал у вас снег?
Я захожу когда совсем скучно, то начинаю по ЛК интересных людей ходить или кого давно не видела, тоже ищу через ответы... а ко мне если и заходят, я не вижу, как смотреть, научите)))) в ММ если заходят то вижу...
Я только к Друзьям и то, мне обычно ссылки в Агент кидают :)) А до тех кто по моему ЛК шарится.. . ну, как сказано одной особой - все заданные Вопросы и отвеченные Ответы - собственность проекта.. . Короче, мне срать :)))
Очень редко и только к тем, на чьи вопросы мне интересно отвечать.. .
А у моих ответов появился поклонник, периодически просматривает мои ответы за давольно длительный период и ставит 5...
Альмира Хайбуллина Добрый вечер)
иногда интересно.. А Он правда Пациент??. .
почитаешь, и понимаешь... ага! ! правда...
Ира Ким
Хожу, когда ответы или вопросы очень уж свидетельствуют об умственной неполноценности. Посмотреть: это школота по молодости-глупости такое городит или совсем "клиника" у народа.
S.
Saule .***
очень редко)) ) НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО...
Иногда захожу, если человек интересен.
Ко мне ходит один мудак, чтобы ставить мне колы за ответы)) Веселит меня. Хотя давно не появлялся. Дядьке под 40,кстати)))
неа, не хожу
а ко мне ходят ли.. . не знаю, мне без разницы
захожу почитать в том редком случае, когда возникает вопрос "автор правда дебил или просто прикалывается? " - почитав его вопросы/ответы обычно становится всё ясно) ) возможно и ко мне кто-то по той же причине заходит))
Только что вернулась, где была не поняла, я за картинкой ходила, давно такую хотела)
Алсу М
сейчас я ученичек, ибо посеяла свои пароли )) но раньше когда сидела, то бывало заходила на чужие странички, если человек интересный )))
Мне и тут много интересных вопросов, тем более что не так м ного вопросов интересны. Мало ответчиков которые задают приятные вопросы, слава Богу что Вам приятно отвечать.