Прочие дела домашние
что подарить 21летнему парню на день рождения?
Хорошие часы, телефон, свечку ораматическую, косметику для мужчин, одежду, зажигалку, сигару, Аквафор, Мясорубку, тарелочку, набор фужеров, зеркало, машину, мотоцикл, остров, открытку, цветы, книгу, ноутбук, телевизор, бумажник, стикер на мэйл. ру, набор дисков, Джесику (проститутку) , кольян, розовый шарик, пирамидку, кубик рубика, собаку, кошку, ручку, духи; всё я устала писать!!!!
заматайся ф цылафан - абвижысь алой ленточкой-иииии готово!
себя подари! и упаковку призервативов
Волга ГАЗ - 21
БМ-21 ("Град")
Сигареты «21 Век»
Фирменные товары от SONIC FANS 21 CENTURY (адрес в инете)
....уййй... ну чо я тебе мозги парю: -)
Возьми свою лучшую фотку, иди в Дизайн студию или рекламное агенство, и сделай ГРОМАДНЫЙ портрет, типа А4 формат. Или его портрет. А лучше - где Вы вдвоем
Вот тебе и экслюзив.
БМ-21 ("Град")
Сигареты «21 Век»
....уййй... ну чо я тебе мозги парю: -)
Вот тебе и экслюзив.
себя подари :)
Путёвку на море на двоих.
с начала одберите рогатку.
подари ему какие нибудь прикольные трусы))) ) именно так поздравлю своего хорошего друга с 21 летием
поцелуй)))))
подари ему цепочку серебрянню, не важно он тебе парень, брат, знакомый....
Презервативы
Ха.. . Себя.. . Она спрашивает: Что подарить 21летнему парню на день рождения? где вы тут видите слово СВОЕМУ.. . Может это просто знакомый.. . Проще спросить что человеку нужно и что он хочет, так и он получит действительно нужный и приятный подарок и ты будешь довольна :))))
Халат для бани, ну если он туда конечно ходит