Прочие дела домашние

А Вы метеозависимы? Есть какой-нибудь способ избавиться от этой зависимости?

Я нет... .
да, можно укрепить сосуды, закаляя тело ПОСТЕПЕННО.... через душ (контраст : холодный-горячий ),плавание, хождение босиком по утренней росе.... занятия любовью.... чем больше, тем лучше отражается
на самочувствие.... не забывая о качестве... .
Важно следить за питанием.... я вредный, отношусь к питанию очень выборочно.... Желаю удачи ! )
Наталья Патейко
Лучший ответ
Ненавижу холод, вообще страшный мерзляк. А вот жара нравится. Вчера 52 градуса в тени было, для меня нормально. По магазином ходил за продуктами. Прикол - на пицце сыр расплавился немного, пока ее до дома донес.
Татьяна Степаненко Ужас!Разве такая жара бывает? ..))))))) Счастливчик! Вам, наверное, и в аду будет комфортно!...))))))))))))))))
Виктория Ящук Хм...А почему имя Ли,а картинка Гомеза? Непорядок....
Да. Не выношу жары. Бороться можно повсеместной установкой кондиционеров.
Юлия Евсеева
Татьяна Степаненко Под метеозависимостью я имею в виду пречуствие изменения погоды, сопровождаемое слабостью организма...Что-то намудрила...Вобщем, голова болит перед дождем...))))
да... зависима... слышала.. что помогает здоровый образ жизни.. спорт... обливания холодной водой и т. д.
Angelina ©
Способ-то есть, но тогда головы на плечах не будет.
//
//// ////симона
От головы при резкой смене давления Каффетин спасает.... Но панацея-здоровый сон минут на 600....Обычно работает и не имеет противопоказаний))))))))))
Larisa (((((((((((
Татьяна Степаненко Третий день мучаюсь...)))И на работе все...)))
Я зависима, как же это мешает! И чем бороться - не знаю. Таблетками наверное, но я их не люблю, употребляю только в крайнем случае.. . А так, хожу как во сне, пока погода нормальная не установится.
Laura Berik
Да, нет.
Татьяна Степаненко Очень кратко...Так и не поняла ДА или НЕТ?
да, никак не борюсь, тупо глотаю таблетки
от перепада давления мне кажется все зависимы, кто-то больше кто меньше.

вариант заплатить за космический туризм (20 лямов у. битых е. нотов) , на МКС климат поддерживается, давление стабильное, влажность в норме, температура, тоже ...
Анна Жаурова
Татьяна Степаненко За такие деньги можно и по земле путешествовать...)))От погоды убегая...Гораздо интересней!...))))