Прочие дела домашние

А где Вы любите спать: возле стеночкой или скраю?

Люблю возле стеночки, а сплю скраю)))
Людмила Титкина
Лучший ответ
Посередине.
Получается только скраю ))) У нас кровать изголовьем к стене поставлена, так что хоть справа, хоть слева - все равно, скраю ))
Ирина Богачук
возле стеночки-НИ-ЗА-ЧТО!!!
У нас кровать большая и стоит посередине комнаты, так что стеночки нет, где ни ляжешь, всё с краю получится.
скраю) ночью потомучто частно встаю попить, а иногда стукнет и сплю около стенки)) мативируя этом что боюсь))) ) а вдруг упадй ночью!)))
Татьяна Коба
мы спим по краям.... (кровать в центре)... а так люблю прижаться к правому боку мужа..
я так невысыпаюсь, что мне всё равно где спать)
Ekaterina Pevko
на груди любимого.
посередине кровати.
по среди кровати
бедна та женщина, которая спит со мною, я наваливаюсь....
У стеночки! Да ещё приняв самую вредную позу - калачиком, одеяло между коленок и руки под голову! =)
в обнимачку
Вечером засыпаю у стеночки, а просыпаюсь посерёдочке. Сплю вот уже много лет в одиночестве. Супер! Ложе должно быть необъятным: никаких стеночек, серёдочек и краёв.
Только с краю! Не могу в стенку упираться. С другой стороны тело давит и храпит. А тут хоть с одной стороны свободно, да и вставать легче-не надо ни через кого перелезать.
У нас нет стеночки, значит с краю!
"Я всегда ложуся скраю и спокойно засыпаю"