Прочие дела домашние
Вы любите спать с краю или у стеночки??? Почему???)))
Я только с краю - хоть с мужем, хоть с дочей сплю))) ) Почему-точно незнаю, воздуха мало у стенки... или как там в песне -упираются коленки)))))))))))))))
Анна Прокопова
Упираются коленки)))))))
У стеночки не выходит)))))))
Анастасия Боярских
Приветик!! А где выходит???
Я с краю люблю спать. У стенки мне кислорода не хватает, да и вообще не люблю, когда кто-то или что-то мою свободу ограничивает, даже во сне...
Не гоже мужику у стенки спать, не правильно это !!!)))
Ljudmila Oshurkova
не только коленки упираюцца?))))
Анастасия Боярских
Привет!!! А что то мешает нормально спать???
посередине, а по краям чтобы две лапули. короче в малине.
У стеночки сплю. А люблю или нет - так Хто ж меня спрашивает) ) Муж-тиран любит с краю))
я люблю спать слева от мужа - с руки))))
ех лягу я на край)
С краю, я встаю чаще
обычно с краю - т. к. встаю рано.
Не хочу я спать у стенки
Упираются коленки)))))))))
У стеночки, чтоб серенький волчок в лесок не уволок))
По диагонали :)
у стенки, потому что чувство защищённости- муж скраю, ))
а сейчас приходится скраю спать, т. к. к сыну встаю ночью. Когда подрастёт- переберусь к любимой стенке))
я с краю сплю, потому что встаю раньше и мне через мужа перелазить неудобно.
наискосок
так удобнее
Ирина Тарасова
Прям как я.
с краю.... так удобней встать (к ребенку) если что быстро и не разбудить мужа
Александра Устинова
Заботливая ! Молодец )
Не люблю я спать у стенки упираются коленки .
Анна Прокопова
Слямзил))))))))
У стеночки. Просто нравиться. А на краю - могу пасть.
я у стеночки))) ) если жарко, то к стенке прислониться можно, она прохладная)))
На полу.