Прочие дела домашние
почему парни уходят на сторону
мне так сейчас тяжело мой парень просто ничево несказав ушел и все
они коты, которые гуляют сами по себе
Может, потерялся? Он с ошейником был или без?
на то они и парни, по "матросил" и бросил!.. разве это ново?!?. либо ВЗЯЛ, что ему нужно было ...либо запарился "ЖДАТЬ"!...МЕГА-МАЧО!
а надобыло навешать люлей?
Вы так сильно не расстраивайтесь, раз ничего не сказал, может у него на это были какие-то свои причины, он их уладит и у вас все опять будет хорошо, он вернется и все-все вам расскажет
Нашла о чем переживать! Да их еще будет в твоей жизни воз и маленькая тележка!
Милла не переживай!!! Всё у тебя будет, и ты так же когда нибудь уйдёшь от парня. И тебе то плохо не будет.
Главное не бегай за ним. Гордость то есть?
Людмила и твой парень - вина должна быть в вас самих. где то вы не нашли точки соприкосновения. От хороших женщин не уходят. . Будь с ним в постели как сексуальная женщина. У вас нет любви и наверное уже не будет. Стоит только один раз женщине попробовать любовника. все это на всю жизнь. Так что делай выводы.
потому что девушки должны знать место!!! !
Да потому что есть ЛОХИ которые позорят мужское население.. . В воину они будут больными притворяться и в окопах сидеть!!
потому-что они все козлы
Женщина может просто уйти, а мужчина почти всегда уходит к другой женщине. Наверное, мужчины: 1.бегут от сложностей, 2. ищут разнообразия и, как им кажется, беспроблемности.
собирись и тоже пойди а придет морду набей вот и всё
РАДУЙСЯ!! ! значит так будет ЛУЧШЕ!! ! вот сама увидишь, лучше раньше, чем потом...
Да ладно
просто мужики трусы!
Ушел - значит был повод, мы просто так ничего не делаем
Потому что им не сидится на месте.. Видно чего то не хватало, вот и решил уйти..
Да кто ж их разберет:)
Мужчины держат свои чувства и мысли при себе (по большей части) , не могут их высказать и порой путаются в отношениях. Самый простой способ - уйти. А сильные и ответственные мужчины. на мой взгляд, должны хотя бы поговорить.