Прочие дела домашние
Что делать со злобными соседями?
Злобная бабушка обещала поцарапать мою машину ...и на следующий день ПОЦАРАПАЛА лобовое стекло !!!Что делать? Я думаю это не последняя пакость !!!А все дело в том , что я недавно переехала в этот дом и один раз поставила машину перед ее окнами ( там всегда стоят разные машины , но это машины тех , кого она знает и ни говорит им не слова )Я в отчаянье!!! Нужны дельные советы !!!
Если радикально - ставь машину на автостоянку!
Если действительно не хочешь с этим мириться, с тем что ты написала, нужно бабушке *закрутить гайки*... -т. е найти на неё управу!
Чего больше всего бояться люди = непонятного!
Чего больше всего бояться бабушки = милиции!
Скажи бабушке, что установила видеокамеру, и если что! , -она будет отвечать в суде! и у её сыновей и внуков в связи С Этим Будет Масса проблемм!
А вдобавок добавь = что отравишь Всех её любимых Кошек и Собак! ! И н6асрёшь на её половичёк! ! И зальёшь суперклея в её замочную скважину! ! И Заваришь её входную дверь! ! и разобьёшь ВСЕ её любимые окна! ! И = Забетонируешь её Лестничную площадку! ! И заваришь решетками те же окна!!.. и ...и.. .
.. Вероятно после этоже жизнь станет не в радость..
Поговори с Ней !
Предать анафеме.
Да где вы злобных бабушек находите? Мне все добрые старушки попадаются...)))))
С участковым поговорите. Это его работа--присекать хулиганство на участке.
подарите ей квартиру в другом районе города.
Нет бабушки - нет пакостей!
1)надо обратиться в милицию и зафиксировать факт причинения вреда вашему имуществу (автомобилю) со стороны третьих лиц, точнее сказать, завести дело
2)берёте справку в милиции об этом факте и тут же (5 дней !) идёте в вашу страховую компанию и требуете деньги, если в вашем КАСКО прописано условие страховой выплаты по причинению вреда от третьих лиц
3)если упираются - пишете им претензию
4)если всё равно упираются - в суд! Бабулька обоср*тся сразу)
3)если упираются - пишете им претензию
Ведь.. сосед.. соседка... ВАЖНО !!!
И.. она... для ВАС .не вражна.. .
Коль вы в дружбе... с ней живёте.. .
Человечность... НЕТ.. ЗАБОТЫ...
И.. она... для ВАС .не вражна.. .
Коль вы в дружбе... с ней живёте.. .
Человечность... НЕТ.. ЗАБОТЫ...
дружить с соседями нужно!! ! поверьте, нужно)))
Чай со слабительным и, снотворным - ну очень интересный эффект...
Так. Коли разумные увещевания не помогут, придётся завести крысинный яд. Но если и тот не возьмёт, то уж ружьишко с серебрянными пулями.... Ну так, на всякий случай.. .
попытаться найти с ней общий язык
с бабкой подружиться бы следовало заранее, но коль не случилось, заява пишется, менты вызываются, факт царапки фиксируется, была угроза порчи имущества, имущество попортили - пусть расследуют. бабка не алкоголичка? мож. просто налить просит
я бы ей дверь поджег для начала. облил бензином и поджег
Если она ваша соседка, то "прививайте ей любовь к тяжёлому року".
Учитесь ЛАДИТЬ с людьми...! Еще не раз пригодится....:)
хочешь дельный совет так слушай. когда человек покупает квартиру в уже обжитом доме приходится к сожалению принимать правила других жильцов, иначе машину не только поцарапают но и разобьют, нужно выбрать нейтральное место, опасаться мест занятых, поищи свободное место которое занимают разные машины или ставь машину на платную парковку.
а вот ситуация для раздумья.
я жила в своём доме до 18 лет, потом выскочила замуж и 6 лет меня не видели не слышали, сейчас приехала и поставила своё авто под окно (себе) в итоге когда вышел муж на него натявкали 2 соседки, мол наша парковка, мы тут всю жизнь паркуемся, чуть ли не 15 лет уже. конечно муж сослался на меня, а я подтявкивала из окна, потом я кинула машину на парковку где раньше стояли ракушки и пожалуйста тебя ремонт на 40 штук вышел, хорошо что за руль муж сел, колесо было на половину спущено, на улице гололёд, за снего м колеса видно не было, небольшой поворот и трындец мне. ну конечно я нашла умельца и предупредила что это моя машина и если ещё раз дотронется прибью. но меня здесь знают, я могу ставить где угодно.... а ты человек новый поэтому не ругайся с автолюбителями и соседями, дороже выйдет
а вот ситуация для раздумья.
на днях смотрела фильм "Затащи меня в ад", так вот там история как раз о том, что случается с людьми попавшими под руку бабульке.... СТРАХХ!!!! Я теперь точно и место уступлю, и дорогу перейти помогу, и слова плохого не скажу! ! чего и вам советую!!!! ставьте машину подальше, что бы в поле ее зрения не попадалась!!!
На злобную бабку вряд ли управу найдешь. У меня у подруги сосед дурачек, в прямом смысле этого слова, начал приставать к ней, она ему отказала. Так он ее машину с балкона краской облил из ведра. Она заявление в милицию, а он справку предоставил, что психически больной. У Вас выход один_ставить на платную стоянку.
Бабки, конечно, встречаются вредные, поговорите с ней по-доброму, она и смягчится. На зло лучше отвечать добром, зачтётся.
а ты попробуй подстереч ее и заснять на видеокамеру. а потом пригрозить мелицией или можно положить собраные на улице собачьи какашки накрыть газетой и поджечь после позвонить ей в дверь. еще вариант связать противоположные двери веревкой но при условии что и там соседи не ахти какие. да кучу всего можно придумать
А.. . у меня была подобная ситуация, 1 раз приехала в ночной клуб, там стоял какой-то здоровый мужик и сказал мне басом: а ну-ка щас бля тут приедет моя жена на это место, я говорю: и что? он говорит: я это место занял, убрала бысто! Я говорю: Щас! И пошла в клуб. Он мне в след крикнул: ну овца!! ! Держись!! ! Потом выхожу на капоте нацарапано неприличные 3 слова. Как я разозлилась.. . А вам советую с бабкой больше не здороваться, вообще игнорировать, а машину ставить где-нибудь в другом месте!
убей
Поговорить не просто, нужно подход найти - точнее компромисс. Но если уже маразм старческий, то могу пожелать только Удачи!
С соседями надо дружить.
Страховой случай, это они и будут с ней общаться...
А вы не ставьте машины под окнами, людям не нравиться это! Я бы тое поцарапал, но не поцарапал, потому что немогу людям боль прчинять так как оно возвращаеться
Думаю, что доказательств того, что именно она нанесла повреждения у Вас нет. Значит нужно смириться и больше не ставить авто под чужие окна. Поставьте себя на её место. Думаю, что Вам тоже это не понравилось бы. Кроме того. всё новое, а вданном случае это ВЫ, приживается не просто. Удачи Вам.
А на мой взгляд с ними не бороться надо, а дружить!! ! В первую очередь потому, что если вы хотите чего-то добиться от соседей, то нужно, чтобы отношения были не натянутыми. Соседи всегда войдут в положение соседа-друга и постараются сделать так, как вы попросите, но никогда не прислушаются к человеку, который мимо ходит, не здоровается и всегда чем-то недоволен!
ответишь злом на добро = двойное зло
ответишь добром на добро =двойное добро
ответишь добром на зло = двойное зло
ответишь злом на зло = добро
может и не для тебя но уважать людей надо
ответишь добром на добро =двойное добро
ответишь добром на зло = двойное зло
ответишь злом на зло = добро
Подкупи, очаруй. Пригрози, пугани, как следует. Пригласи в гости двухметрового амбала для демонстрации бабушке.
Эта бабушка больна завистью и скукой. Сочувствую тебе.
О у меня соседи тоже!!!! Целый день не слышно, зато вечером начинаются ближе в 23 00 чесам похождения по квартире, причем не просто переходы из комнаты в комнату, а с падениями на пол, причем вместе мо всеми предметами мебели включая шкаф. Они все время падают, часов до 2-3 ночи, потом начинают что то доставать видимо спатт укладываются, но пока достают, тоже все видмо падает из рук, это очень ужасно, мне их даже жалко, что они все время падают, но яим ничего не говорю, потому что ДА! С СОСЕДЯМИ НАД ДРУЖИТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТУТ ЖИТЬ!!!!
Поговори с ней, даже с собакой можно найти общий язык, а машину ставь на парковку.
вообще то за порчу чужого имущества могут и наказать вот и пригрозите ей этим может испугается отстанет
Напишите заявление в милицию! ! Я не шучу!! С ней участковый беседу проведёт! ! А то наплачетесь! ! Они думают им все можно!!!.
она повредила ваше имущество, поэтому если вы точно уверенны что это она-вперед к участковому с заявлением и в суд на возмещение.
может, попытаться подружиться? Ну там, всякие пирожки в выходные, молочка купить.... потому что со злобными старухами лучше не ругаться, бесполезно.
Поговори с ней... больше даже представить не могу что предложить
Есть такая поговорка: "Если хочешь победить врага-стань его другом". На своем опыте убедилась, что так оно и есть. Так что думайте
сделайте как в песне у Земфиры -просто убейте её !!!нет бабушки нет проблем!!!! да лан шучу не трогайте бедную старушку!!! поговорите с ней, и если она также будет продолжать пакостить, то легче всего будет сделать как в песне у Земфиры!!!
Нужно чтоб она в вас души нечаяла подорите ей что нибудь сделайте приятное так она вообще вашу машину охранять ночью начнёт от злых хулЮганов
Так Вы же не поняли ...бабка эта и есть внештатный парковщик, тобишь левая....
Сделай бабушке комплемент, тортиком угости. Но есть отдельные бабули которых только дихлофосом, они считают что жить хорошо противопоказано.
Включи музыку погромче до 23-00!!!!
убить...
посавь машину на сигналку
смириться