Прочие дела домашние

Девушки! Что бы ни случиось плохого, ужасного, измена, предательство....Вы НИКОГДА не жалеете себя,не ноете, не плачете?

The Happiest!!!
Мне очень часто бывает себя жалко. И я не вижу в этом ничего плохого. Я женщина, а не железная баба, которой все ни по чем. К счастью это не доходит до глубоких депрессий, просто мне иногда необходимо сочувствие, а жаловаться я не умею. Вот сама себе и сочувствую..
Людмила Миледи
Лучший ответ
Я часто жалею о случившемся, даже если это было давно.
да ради кого, если так мог поступить-не стоит и слезинки, не то что истерики
А смысл в этом? ну можно всплакнуть--но проблемы эт не решит.. У меня много чего было, жуткого, когда казалось что всё,конец. Но хныкать было некогда просто.. И вообще, что нас не убивает-то делает нас сильней.
Аselya Маksutova
И жалею и рыдаю.
Никогда, потому что я -королева!
Галина Григоренко Знаешь, любимый, я - Королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед:
Или на трон, или на эшафот....
что ж я каменная что ли.... конечно, жалею и плачу....
Да тут куча таких кто чисто поплакаться зашел)))
да прямо! и плачу, и себя жалею.. . а кто же, если не я?..
плакать могу, но жалеть себя-никогда-это изначально не правильная установка.. надо что то делать, а не жалеть себя бедную и несчастную... все что нам в жизни дается-дается зачем-то и ради чего-то... возможно моя работа меня так воспитала
Анюта Петрюк
я с вами полностью согласна и в этом и в предыдущем вопросе!
одно могу сказать, не пытайетсь всех тут постыдить, найти сообщников.... себе только нервы потратите.... Просто придерживайтесь своих мыслей и идей, и плевать что вокруг много несправедливости!!!
Бывает и жалею, и плачу, но когда никто не видит. А ноющих женщин не уважаю.
Юлия Климова
Редко, но бывает, что и плачу и рыдаю. И жалею себя конечно же. Плакать полезно, промываются слезные каналы и выплескивается негатив. Предпочитаю плакать не на показ, а сама с собой. И так потом легко становится.
Мария Лукина
Себя не жалею-с какой стати? Не ною-глупо! Если и плачу-то только потому, что могу себе это позволить, когда никто не видит! И у меня всегда, все-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Ну почему же, и плачу и себя жалею.... Жаловаться не люблю. Лучше сходиьть к психологу, проблемы лучше решать сразу
Hotaru Hikari
Всегда считала себя сильной, но удар был настолько сильным, что я потерялась, обратилась к психологу, а теперь не дождутся!
Хотелось бы написать, что никогда, но все мы живые люди; -)
Да, плАчу. Только наедине с собой.
И жалость к себе бывает. Просто борюсь с ней. Позволяю себе "поплавать" в эмоциях минут 15... а потом беру себя в руки.

.
А кто если не я .Самое главное утром встать и как ни в чем не бывало продолжать жизнь. Правдо это все происходит, чтоб никто не видел.