Прочие дела домашние
Что толкает на измену мужчин?
Жена и только она! 1)Мужчину нельзя оставлять одного, ты подвергаешь опасности свою семью"2).Мужчина должен знать что шаг в лево шаг в право это попытка к бегству, которая жестоко карается! 1и2ШуткаА вообще то от хорошей жены муж гулять не будет!
Жена не дает.
по своей природе мужчина самец и должен "покрыть" как можно больше самок.. генетика природа.. в которую вторгается цивилизация!
уровень интеллекта. Есть мужчины, а есть самцы
просто случай - он не делает это намеренно
все зависит от стечения обстоятельств!
Удачи!
все зависит от стечения обстоятельств!
Удачи!
Похоть и низкий уровень интеллекта.
Мужчина -существо полигамное, ему хочется оплодотворить возможно большее количество женщин! И от твоей сковородки зависит, сможешь ли ты реально воспрепятствовать этому процессу!...
причин то много. Он может что - то хочет самому себе доказать.... И самое интересное в этом, что если у мужчины есть какие то сомнения в собственных силах, тем сильнее он козлит.... ( Это не про моего мужа)
женщины
1. Непонимание близкой женщины по каким либо вопросам.
2. Есть определённый тип мужского пола, который живёт по принципу - куда член, туда и ноги.
похоть и плотские утехи
мужчины всегда изменяет
Скорее всего это в природе заложено, когда самцу нужно оплодотворить за свою жизнь как можно больше самок! ! А вообще на измену мужчин и не только толкает ОДНООБРАЗИЕ,,,,
Жена стала плохо выглядеть
Жена не хочет исполнять свои супружески обязанности
Может поспорил с кем нибудь или назло. Причи много.
Полигамность и доступность других (одиноких )женщин.
Бывает конечно и когда сама жена виновата (распустила себя после родов, постоянно пилит мужа, не старается создать в семье хороший микроклимат, а пустила все на самотек)...
отсутствие тепла и ласки дома. . то, чего он дома не получает, он находит где-то еще..
любопытство
Ихняя физиология. Иногда любовь.
инстинкт завоевателя, чтобы самооценку повысить, и чтобы разнообразиться.
хуй!