Прочие дела домашние

меня что - то, толкает на измену...не пойму тока что....как быть?

Какой кошмар!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Гурулева
Лучший ответ
в таком случае толкает на измену.... "мода"...на любовниц и любовников!!!! т. е. (любопытство!!)... .
в таком случае надо глубоко вдохнуть!... и хорошенько подумать.... зачем?!!!
Большинство изменяющих мужчин (женщин) все устраивает в их второй половине, а для измен находится множество различных психологических причин, лежащих в подсознании мужчины (женщины) . Одна из самых распространенных - неуверенность в себе, которая приходит с возрастом - а так ли я привлекателен для противоположного пола, как и раньше? И каждый новый флирт и интрижка, лишь способ подтвердить свою сексуальную привлекательность и могучесть.
измени - тогда поймешь, в чем разница....
Юлия Трубина
как-как-изменять!
вирус в голове ------100 г. все исправит
есть старая поговорка на стороне ищешь то чего не хватает дома вас замучило однообразие если тянет на измену то она все равно когда-нибудь произойдет
не изменяй ты говоришь любя
о милая моя ведь я не изменяю
но как же я тогда узнаю
что в мире нет прекраснее тебя
это рубаи ОМАРА ХАЙЯМА написанные сотни лет назад как видите актуальны и сегодня перечитайте много интересного для себя найдете
отсутствие любви к вашей второй половине..
Найти причину и... устранить!!!
Гормоны толкают и полигамия
Не что, а кто. Ваша 2-я половинка. Если бы все было супер, даже не думали бы об этом.
Svetlana Kuznetsova
Валентина Смирнова Господи, какая же глупость!