Прочие дела домашние

Народ какую обувь предпочитаете:

Модную,удобную,на высоком каблучке,шлёпки,кроссовки и т .д....
На сегодняшний день - удобную)) ) Но к этой мысли я пришла через модную обувь))))
Катя Пискарева
Лучший ответ
я приверженец фирмы hogel. много лет покупаю обувь только этого проихводителя - от босоножек до сапог. очень удобная, даже на каблуках ходишь как в тапках
Говнодавы/гады. И кеды летом. А ещё люблю босиком рассекать, но в Москве к сожалению нельзя. На даче люблю босиком ходить.
Анюта @@@@ хе....нельзя если не хочешь:)))) я всё коломенское и чертаново босиком прошла когда мозоль натёрла:)))))
Удобную, на низком каблуке.
только высокий каблуки, на низком даже нет обуви все минимум 10 см каблук
Модную и удобную, летом шлепки, осенью ботиночки спортивные, сапоги на каблуке не большом
всё зависит от того куда идти, если в гости или погулять с мужем по городу, схоить куда то, тогда однозначно босаножки, туфли, сапоги на высоком каблуке. если выйти погулять с дитём, сходить в магазин и т. д. то по погоде, либо кросовки, либо кеды, ну если очень жарко то босаножки на низком каблучке
всегда хожу на каблуках 10 см, ну и шлепки периодически летом
__
___Daniya___ _
очень люблю каблук, но недавно сделали операцию на ноге, естественно пришлось отказаться от каблучка, сейчас ношу балетки.
!!
!!индикош !!
всегда предпочитала раньше шпильки и тока.... счас стала мамой - упила босоножки на сплошной....
Удобную, на среднем каблуке))
Анюта Гетман
Clarks,Hugo Boss,Teva,Polo,Erye,Ed Hardy!Kenet Kole,Nike,Puma и многое другое! Имею пар 45 етих фирм и очень доволен !
Э)) К))
Всякую! Постянно меняю. Но летом, конечно, предпочитаю что-нить без каблука, балетки или шлепки))
***леля ***
главное - удобство!
Я летом предпочитаю сланцы)) потом зимой обажаю просто удобные сапоги, осень и весна это конечно каблуки))))
предпочитаю удобную обувь.. . по-меньше высоких каблуков..
Alenochka Zyeva
Удобную, просторную, легкую-кросовки!!!!