Прочие дела домашние

Зимой в какой обуви предпочитаете ходить? Те, кто на каблуках и БЕЗ машины - вам удобно??

Иришка Mc Nevesta
Зимой предпочитаю сапоги на низком устойчивом каблуке (практически без него) . Не только водить удобнее, но и просто идти тоже.
Наталья Тимошенко
Лучший ответ
В сапогах на каблуке или на танкетке, по погоде)))
Людмила Титова
На каблуке удобно. Еще ботинки ношу без каблука.
Maria Rikert
В уггах, как бы их не обсирали - тепло и удобно .
Мне на каблуках неудобно, максимум-устойчивый невысокий каблук. А лучше-плоская подошва.
на танкетке и в машине и без машины, если на выход - каблук, с ребенком гулять, одеваю унты или валенки
Elmira Salykova
сапоги на высоком, но устойчивом каблуке. нормально всегда бегала. теперь срочно на низком надо - на каблуках за рулем не удобно.
У меня большой набор на все случаи жизни: ботильоны а ля Лабутен на платформе и шпильке, сапоги на высоком каблуке, высокие зимние казаки Черутти на устойчивом каблуке - страшно удобная штука! и антискользящей подошве, ботилоны без каблука на анатомической подошве и ботинки без каблуков на высоченном тракторном протекторе, высоко обрезиненые - на безудержную слякоть и соль
я и в машине не люблю каблуки.... а зимой и подавно.... сапоги только на низком каблуке или без него вообще.... не умею по скользкому на каблуках ходить....
нормально
я на каблуках хожу)
у меня есть сапожки и на платформе, но предпочитаю каблук. удобно.
но это здесь, а в Орене, конечно, там ток платформа, утопала я в этом снеге со своим каблуком))))
Иришка Mc Nevesta вот и я о том же)
так хочется сапожки на каблучке, но увы и ах...валенки надо брать!
Ой, я зимой и без каблучков, как" корова на льду ". То снег не почищен, то дворники песком лёд не посыпали- много нюансов... Посему -только небольшая платформочка...
Алена Мелешко
удачно и случайно купила одну пару на каблуке+платформа, не скользкие, очень удобные.
Marzhan Abdrakhmanova
только на плоском или с плоским каблуком. Не хочется растянуться, как корова на льду да еще и на шпильках. Перелом голени у сестры страшит
Yuliya Gonchar
Нормально.... просто гололед у нас не часто, да и если вдруг бывает, то только на пару дней....
невысокими каблуками цепляюсь на скользком
Olga Mov4An