Прочие дела домашние
Семьянки как Вы считаете?..см внутри
Кто умнее - мужчины или женщины?"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"))))))))))))))))))))))))))) Фаина Раневская...По истине талантливый человек....
вот жиж посмотрел на ноги а что мне очень даже нра)) ) кому ни нра чтож ничем помочь нимагу
ХАРОШИЕ У МНЯ НОГИ) ЭХ АЖ ПОНРАВИЛИСЬ)
считаю, что от пола это не зависит
Полностью согласна!
Никто не умнее. Мужчина никогда не потеряет душевного равновесия оттого, что у него сломан ноготь и т. п. По мне слова Раневской - не аргумент.
а я никогда не сравниваю. в какой то области мужчины умнее, в чем то женщины. меня удивляет н-р умение мужчин ставит машину паралельно тротуару. ну не могу я поставить аккуратненько. сын может. муж может. я-нет.
Умнее тот, кто не торопится захватить очевидное лидерство в этом ))))))))))))))))
это точно)))))
Согласна!
“Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины. ”
насчет уровня интеллекта согласна - никто не умнее - ни женщины, ни мужчины. Но, с другой стороны, зачем сравнивать совершенно разные вещи?… Все-таки, мне кажется, не только общество, но и внутренняя предрасположенность, и психика, и физиология влияют на “женственность” или “мужественность” характера, хотя культура и обычаи, безусловно, оказывают влияние на это.
А вообще трудно об этом говорить, потому что в каждом мужчине есть маленькая девочка, а в каждой женщине - маленький мальчик: )
Конечно женщины умнее!
золотые слова))