Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто обрел свою половинку

Как вы поняли, что встретили именно того человека, с которым хотите прожить всю жизнь. Как вы знали, что не встретите кого-то лучше, что вы чувствовали прежде чем решиться на серьезный шаг?
S-V-E-T-I-K-8-7
мне было так хорошо, так здорово, и ничего меня в нём не раздражало, и хотелось мне его поддерживать во всем, а не идти на перекор или спорить. никакого чувство соперничества, а только поддержки, это чувствуют душой, мы на одной волне, мысли похожи, мимика. Я не верила своему счастью! но вот однажды, он пропал, на мою смску он ответил, что испытывает ступор в наших отношениях. Я как провалилась в бездну! я просматривала наши фотографии, его глаза горели! не может этого быть, не МО-ЖЕТ! он не шёл ни на какой контакт, виртуально и на телефон не отвечал, да я особо не пыталась, потому что такие вещи по телефону не выясняются. После 4-х дней страданий и размышлений я решила застать его дома, так сказать в расплох, я подготовила речь. Мы сели в машину и стали разговаривать. Он молчал, я говорила. Я считала что 100 % всё дело правильно, я должна попытаться его вернуть! потому что это мужчина моей жизни! я не сколечки не сомневалась в том что мы будем вместе, просто он запутался и я поехала распутывать его нити сомнения. Я не унижалась, не умоляла вернуться. Я сказала что скажу ему "Привет! " если встречу, а если он попросит помощи я обязательно ему помогу! я рассказала о своих мыслях, я думала что мы люди которые дорожат друг другом. Но раз это не так, я пожелала ему счастья и вышла из машины. На следующий день он позвонил и извинился. А сейчас мы женаты )) У меня была уверенность в том, что я всё делаю правильно и это именно тот человек с которым мы проживём долго и счастливо. Разговор о том ступоре, мы никогда не поднимли, но мне очень-очень любопытно услышать что с ним происходило. Думаю я спрошу, но позже, на нашей серебрянной свадьбе)) )
Резеда Ашаробзянова
Лучший ответ
Мы были знакомы еще со школы, поэтому человек не был для меня полной загадкой. И решение выйти замуж именно за него не было спонтанным. Очень большим плюсом было то, что про этого человека с самого начала было ясно-под каблук его не загнать!
А половинками люди становятся в процессе жизни, встретить "готовую" половинку-это большая редкость.
Что касается любви, то лучше всего сказал Марк Твен: "Ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века" Только в юности в это никто не верит!
в самом начале отношений у нас не складывалось жить вместе и я решила, что лучше просто расстаться, чем встречаться раз в месяц-два и переться для этого через полстраны (небольшой, надо отметить) . Вот тогда и стало все понятно. 5 лет у нас в этом году как мы встретились и двое деток))) ) Никого не встречу лучше и искать не буду!
а просто нет этих мыслей (про то, что кто-то лучше) , а вот если есть (мысли) , значит это не половинка (по крайней мере не твоя)
я не задумывалась об этом, у нас получилось проверить свои чувства и болезнью. и расставанием на месяц, и другими "преградами", мы все вместе выстояли, прошли через все испытания вдвоем, поняли, что мы именно те самые половинки одного целого.. . сейчас счастливы в браке уже более 3,5 лет.. . хотим ребеночка...
никак
это приходит со временем
главное желание половинки быть с тобой
ведь будет безсмысленно биться головой об стену, если кто то к тебе безразличен
Если я уже сейчас хочу прожить с этим человеком всю жизнь, зачем что-то еще проверять? Такая мысль однажды возникла и осталась, а там будет, чтто будет.
это просто так не опишешь, я в первый день свидания поняла что выйду за него замуж и что он лучше всех на свете, это на подсознательном уровне наверное)
озарение - это ОН)) ) такое ощущение что я знала его всегда, просто мы были пока не вместе
Муп Аиз
С ним так спокойно, надежно.. .
ОН!! Это и понимать не надо
Ирина Агеева
Просто в какой-то момент я поняла, что хочу прожить с ним всю свою жизнь и состариться вместе с ним. И никого другого мне не надо. Это понимание пришло как-то само собой...
Айнура *********
Привет! Просто увидела, влюбилась и все! Вместе 5 лет, дочь.. . и мыслей нет что может быть кто-то лучше...
сколько всего написали уже. . ))) хочу лишь добавить, что любви с первого взгялда не бывает, а если и кажется что это любовь - это заблуждение. Искать надо среди тех кто рядом, кого ты раньше не замечал или воспринимал как друга ) так очень часто бывает!
Сердце само скажет тот это человек или нет
сердце шепнуло
это как встретить того, кого давно не видела! А ВОТ И ТЫ МИЛЫЙ! как долго я тебя ждала!
просто почувствовал. 15 лет вместе. 14 лет дочери.
у меня когда я встречала своего мужа и он меня обнимал и целовал, у меня аж прям мурашки бежали.
=) а зачем понимать?
не могу это выразить словаии, но могу сказать одно))))))))) ты действительно поймешь, что это вот "он" тот самый человек. а что я чувствовала.... я летала)))))))))))
Олька @лька
Уже через час совместной прогулки мне казалось, что я знаю его всю жизнь!!!!