Прочие дела домашние
вопрос к замужним или уже обретшим свою любовь - в самом начале отношений вам было легко общатсья с ним? пока вы еще не
были близки, по сути были чужими?? общение текло рекой и не важно в какой форме (устной или письменной) или нет? вот я каждый раз вступаю в перписку с любимым человеком выживаю просто текст из себя стараясь его разговорить, стараясь затронуть как можно больше вопросов....это нормально или как? мне кажется что нет....
когда выжимаете из себя-это ненормально-вы себя слегка насилуете этим это не ваш человек-когда ваш-общение текстовое будет течь не как река а как бурная река горная.. у менчя так и было и теперь это мой муж и мы все счастливы мы и наши деА вы еще не встретили СВОЕГО но очень боитесь остаться одинокой-но ведь иногла одиночество нужно чтобы просто понять-а где он ТВОЙ то? и какой он ТВОЙ то вокруг же много чужих... ти
А мне даже удивительно было легко и просто, словно сто лет его знала, даже предугадывала как то его слова и действия. Поначалу даже это настораживало. Познакомились в довольно зрелом возрасте. поэтому и особых страстей не ждали (как оказалось напрасно), но мне кажется. что своего человека всегда чувствуешь сразу-он не должен напрягать. Для себя я вывела одно правило-если мне с человеком сразу просто. если не приходится играть и придумывать что я скажу и с какой миной, то это мой человек. Я не люблю выуживать, и для меня важнее чувствовать человека а не знать о нём как можно больше, если надо сам раскроется. Только письменно мне было трудно общаться. даже по телефону как то неинтересно. а вот лично проблем не было. но это наверное каждому своё...
Да. Было очень легко. Мы познакомились на сайте. Общались ночи напролет, говорили обо всем. Как впрочем и сейчас, когда мы женаты :) мы не ищем темы для разговоров, они рождаются сами.
у нас до того, как мы стали жить вместе все было и есть замечательно с общением в живую, но как только мы начинали переписываться в инете (где мы и познакомились) начинались проблемы: не о чем поговорить, мы просто не понимали друг друга, доходило чуть ли не до споров и конфликтов.
Так что переписка не показатель, удачи вам)
Если бы нам не было легко с первого же дня общения, то и ничего "состоявшегося" не было бы...
не легко конечно
ну раз понравился, нужно было как то затевать разговор
зацеплюсь за слово и вот уже пол пути пройдено
вообще я больше люблю слушать, возможно этим и "взял")))))
Мы не могли наговориться друг с другом. Если вам приходиться искать темы для разговора - не очень хороший признак.
было легко, тюк мы долгое время были очень близкими друзьями (ну это мне так казалось
он говорил а я слушала. ) мне было легко потому что я неразговорчивая слишком
Мы не встречались, а стали жить вместе с первого дня. Правда, с нами жил еще его малолетний кузен, так что разговаривали на разные темы втроем. А потом пацан уехал /недели через две/, и я иду и думаю - "о чем мы будем сегодня вдвоем говорить??? " Оказалось, было о чем - мы вместе уже 8 лет!
расслабьтесь просто. Зачем что-то выжимать? Просто наслаждайтесь друг другом и разговор будет клеитьс сам по себе. Тем более, многие мужчины просто не любят переписываться. Встречайтесь почаще...
....по переписке фиг что поймешь... .
...общайся в живую.. .
и... оставайся сама собой!
;)
...общайся в живую.. .
и... оставайся сама собой!
;)
С пол слова понимали друг друга. даже до сих пор понимаем без слов. это редкость. но мы так же как и в первый день любим друг. друга.
в самом начале? наверное это самый интересный отрезок времени когда вы узнаете друг друга, и выуживать из себя что то. Я считаю что у вас просто разные интересы, раз вы не найдете общих тем.