1.Кухонную утварь и бытовую технику - это прямой намек, что ее место на кухне.
2. Одежду, если Вы не знаете ее размер и вкус.
3. Дезодоранты, дешевый парфюм и дешевые украшения. Если дарите украшения с камнями, камни должны быть настоящими.
Прочие дела домашние
Какие подарки не стоит дарить девушке?
Нижнее белье!
Домкрат.
Дезодоранты, духи, крема, нижнее бельё.
женщинам не принято дарить спиртное и домашнюю утварь
Вибратор!
Злость
дарите только то, что реально, она выбирает иначе НЕ угодите! (если это ваша девушка, НЕ вашей, что подарите тому пусть и будет РАДА)
технику-DVD-плеер, кух. комбайн и т. д.. Это если девушка Ваша)))
Животных, если не уверены, что этот подарок доставит радость
лопату, веник, швабру.
знала одного.. . он своей девушке на 8 марта подарил ершик для унитаза. что тут еще сказать.
эпилятор, антицеллюлитный крем, книги, тапочки, искусственные цветы
Котеджи, машины, Пилу, , а то запилит.
Если от души подарил любимый - всё приятно
пылесос, набор сковородок, книгу "Похудей быстро! " и всё в таком духе
Таблетки для похудения)) )
дезодоранты там всякие (и все ост. средства личной гигиены)
А это еще смотря какая девушка? Чем она занимается? Сколько ей лет?
Не нужно дарить посуду, лучше что-нибудь романтичное и приятное. А еще можно подарить такой подарок, который девушка сама себе не решиться приобрести.
Не стоит дарить девушке весы, она вожет это не правильно расценить и расстроиться
Пыльные