Прочие дела домашние

Как отомстить старшей сестре за подлость? (внутри)

Пару месяцев назад она попросила меня записать одну передачу с телика, типа самой некогда. Ну я сделала, записала ей на диск, файл здоровый получился, около 3,5 ГБ. Ну и забыла про это. А дело в том, что я в название всех своих файлов, которые записываю с телика, добавляю в конце SATRip_by_Stephanie. А сегодня случайно заглянула к ней в профиль на торрентс.ру, и е-мое! Этот самый файл с телепередачей стоит у нее в раздачах! Ну я не поленилась и даже скачала торрент-файл - это оказался мой рип, и размер тот же, и название, и данные! Она просто сделала торрент-файл, постер, сняла скрины, техническую информацию и выдала мой рип за свой собственный релиз! Даже название поменять не удосужилась! За 1 мес. 27 дней, что торрент стоит на раздаче, его скачало более 700 чел., сказали ей спасибо человек 60 - это как она за счет меня подняла и рейтинг, и репутацию!Когда я ей позвонила и сказала - родная моя, вообще-то так не делается, она сказала - а что тут такого вообще?Я не собираюсь ей этого прощать, потому что мой рип - это моя собственность! И думаю, как бы ей отомстить, чтобы мало не показалось...
Думаю укрсть пороль от ее торент аккаунта будет справедиво! ;)
Татьяна Швец
Лучший ответ
Танюшка Исаева Я так и сделаю и скачаю с ее аккаунта 4 тонны вареза.
Diko *** НАДО СНЕЙ НЕ РОЗГОВАРИВАТЬ УКРАСТЬ ВЕЩИ
Когда вы ещё не много подрастёте и повзрослеете, вы поймёте, что никакой рип и рейтинг не заменят вам родной сестры! Будьте выше мелочных обид!
Танюшка Исаева Вообще-то мне уже 19!!! Не смущает подобную чушь писать взрослому человеку?
выйти замуж первой, обычно старшая в таком случае считается опозоренной
Дашуля:*
Танюшка Исаева Ей уже 33, она второй раз замужем! А мне всего 19 и думать про замужество еще рано!
Забей!! ! Когда начинаешь мстить за что-то - разрушаешь саму себя. Это тебе надо? Если тебе так важны чьи-то спасибо, придумай еще что-нибудь. А за сестру порадуйся и посчитай спасибо, которые прислали ей за свои. Так ли это важно, на самом деле? Вот придумываешь себе проблему.
Значит твоего труда было только включить запись в нужный момент, указанный сестрой? И этот "титанический" труд конечно стоит того, чтобы из-за этого начинать весь этот сыр-бор? Блондинка наверное?
Олеся Хасанова
Танюшка Исаева А отпрашиваться с работы, а потом отрабатывать в субботу? Оно мне надо было? Лучше съездила со своим за город.
ну ты и птица! Тебя попросили- ты сделала. Какие проблемы? или помощь твоя сестре должна оплачиваться? пипец....
Юля Каракина
Танюшка Исаева Помощь - это когда бы она просто для себя просила, посмотреть! А с релиза она получила реальную выгоду: рейтинг, репутацию, право заявки на вступление в релиз-группу со всеми вытекающими отсюда привилегиями, а потом и в модераторы! А рип-то был мой! А релизить чужие рипы, это преступление, да это просто не по человечески!
во она женская солидарность блин.... тебе не пофиг, что она с этим фильмом (передачей -похрен) сделала
С)
Сашунька )))
Вы так шутите? Или на полном серьезе собираетесь "отомстить" за эту полнейшую чушь?
Marina Sweet
Зачем опускаться до её уровня?? скажи пошла ты нах и игнорируй её ничего больше для неё не делай .Тем более это не смертельно
ну придумай каку-нить фигню и выдай за её творение, опозорь её,пусть все думают, что это она!
Ж)
Жанна ))))))
ты что от зависти спать не можеш? раз ты такая просчетливая то надо было снее аванс взять сразу как только она тебя попросила сделать услугу!
Таша Зимняя
глупо из-за этого сориться. она твоя сестра!!! а вы, судя по проблеме, подросток или малиш! Человека начинают ценить, когда он умирает. неужели вы из-за рейтинга, рипа, профиля поубиваете друг друга?
со всего текста я поняла только слова "сестра" и "забыла"!!!
что такое рип? почему оно ваша собственность?
подростете-будут у вас другие проблемы!
Живите дружно!
Яна Кодола
Танюшка Исаева Слава Богу, она мне всего лишь полусестра! А чей рип, по Вашему, если его делала Я? А расти мне больше не куда, мне уже 19 и рост 174 см.
Я с тобой! Запори ее систему вирусняком что бы неповадно было! В следующий раз к файлу пару вирусов слей и подставь ее!
Julia Tomilova
давайте давайте плетите свои кружева мести
Куда мир катится?...
Вы занимаетесь полной фигней!
Дай ей в лоб!
какая-то ты нехорошая сестра.. . че ерундушку какую-то сестренке пожалела :(
Tanya Klemba
Танюшка Исаева Посмотрела бы я на Вас, когда Вашу интеллектуальную собственность используют в собственных корыстных целях! Если бы она меня спросила, я бы ей, может быть, и разрешила! Но она сделала это подло, в тихушку, думая, что я никогда не зайду в ее профайл, хотя знаю ее ник, надеялась что ее старушачьи раздачи меня не заинтересуют. Одно только хорошо в этой ситуации, что она мне полусестра, а не родная.
Что за бред вообще?? ? Как будто ты ТАААК много сделала! Вставила диск в ДВД проигрыватель, кнопочку нажала и все! Зачем из муху слона раздувать? Если тебе так хочется отомстить, то подсыпить ей соли в чай и успокойся!
Танюшка Исаева Соль в чай - это ее стиль, а мы пойдем другим путем. Тем более, что я не собираюсь больше переступать порог ее поганой квартиры, и в свою ее не пущу!
Светлана Данилова Господи, что за бред???!Из за какой то Фигни обижаешься! Ужас! Как так можно???
да пошли её куда подальше
Спроси у её друга: "А ты случайно не (любое другое имя)?"
Он ответит:" Нет"
А ты скажешь:" Она просто всё время о нём говорит (если есть парень, то скажи так парню)
ОТВЕЧАЮ, ЕЙ БУДЕТ СТЫДНО
Послушай меня милая ничего, что ты сама ей сняла? И вообще какой бы не была сестра главное что она есть!
Ты ещё не знаешь сколько детей умерают от скуки из-за того что у них нет своих родных сестёр. Но не забывай моя золотая что ты в любое время когда захочешь сможешь снять ещё один и вернуть себе свою репутацию, но если ты обидишь свою сестру то не за какие деньги родные не будут общаться как раньше. Да они простят но в глубине души у них останется боль. Чувство что моя родная сестра за какой то там торрент начала со мной ругаться и она задаст себе вопрос - торрент дороже ей чем я?
Так что будь умнечкой красавица моя и не делай таких ошибок!!!!
Заразка )))
ужжас
**
*** ***
почему она только мне все говорит