Прочие дела домашние
а вы бы отпустили мужа на отдых на 21 день (санаторий)
А меня отпускают.
А мой бы сам без меня не поехал!!!!
он бы сам без меня никуда не поехал
Ну отпускала, а в чем проблема-то? И еще бы отпустила, да путевки в советском прошлом остались...
Конечно, он что, чем-то отличается от вас?
Ого, 21 день одной??? Я бы была против. Можно вместе отдохнуть в санатории
Я вообще не понимаю семьи, где отдыхают отдельно друг от друга!
Мой бы один и не поехал
наш папа уезжал, когда сыну было три месяца на 6 недель на отдых, я его отпустила,
нет
Он не собственность)))) ) Захочет - поедет. Я не буду препятствия строить. Сущность в том, что бы он сам не захотел ехать без меня))))))))))))))))))))
Не вкоем случае. Там женищины одинокие отдыхают, сам незахочет так пристанут.
Легко!
Ирочка! ни в коем случае, молодые должны быть рядом. Следуйте за ним, как декабристка, -просто дикарем...
Конечно! Если ты боишься, что он там будет гулять, то зря он если захочет и без санатория свое не упустит.
Не-а
Конечно-ДА! Доверие прежде всего. Флирт или измена может случиться и у вас под боком, никто не застрахован. Отдыхайте оба. Встреча после расставания очень приятная штука!
нет!!!!
lотпустила бы, только в аптеку бы сходила 3 пачки по 12 взяла. А то мне чужого не надо
да, отпустила
мы ездим всегда вместе всей семьей