Прочие дела домашние
Вы бы отпустили мужа в санаторий ОДНОГО?
Конечно
Я всегда один езжу. Со своей бабой там делать нечего
Есессна, а загулять он и без санатория может.
улыбаемся и машем)))))))))))
Отпустила бы...
Он ездил раза три один.
Да. Тк сложилась ситуация. Ггговгл.
А так-нет
Мой бы сам не поехал ;)
А в чем проблема? Я часто езжу от жены отдохнуть с девушками...
Да.
Если один захочет) Что маловероятно)
Конечно. Если лечиться- поедет. А просто отдыхать один не станет. Вдвоем нам интереснее. Про мораль не заморачиваемся. Только медицинские показания.
Мама папу отпускала.
Моя тётя отпустила порядочного семьянина. Вернулся с бабой. Чуть все родственники охоту отбили от этой тётки. До этого тётя с мужем в браке жила 28 лет. душа в душу.
Леся Синкевич
Куда бабу девали?
Он бы один не поехал. Что ему там без меня делать? Точно также и я без него не поеду
Запросто, только он не хочет ехать один ((
A vot poedet v dekabre.
Problemi ne vizu.
да.
Мой муж в санаторий не ездит, тьфу-тьфу, здоров. Но сейчас он 4-ый месяц в отъезде, у меня даже мысли не возникает в чем-то его подозревать-иначе он просто-напросто не был моим мужем,
вот сюда http://www.beskyd.com.ua можете смело отпускать, здесь вы можете не волноваться, что вас муж изменит вам ли еще что-то в этом роде, вы сможете без лишних мыслей улучшить свое здоровье, самочувствие и физическое состояние, отличный персонал и врачи
Он один не поедет, говорит что без меня скучно