Прочие дела домашние

Что движет женщиной, желающей создать семью с заключенным?

*K
**valentinka Kovalenko**
...одиночество... .
...и наверное извечная женская привычка спасать... .
...наивная убеждённость, что "пусть он плохой весь такой, но в глубине души то он хороший, и со мной он будет паинькой"....
...все ЗНАЮТ, что изменить человека нельзя, но по-прежнему пытаются это сделать...:)))....
Natalya Geldiyeva
Лучший ответ
Отчаянье.
Алия Шагатаева
Надежда...))))
Юлия Максимова
дурость
Заключённые в тюрьме-учатся смыслу жизни, и начинают ценить простые человеческие вещи.... которые мы не ценим-это подкупает женщин....
Галина Сямук
Евгения Ворошилова ...это эти наивные женщины так думают ююю на самом деле -очень сомнительно все
Больная голова.
Ирина Ткач
блин) ) какой же нужно быть голодной))
Бриз .
Только она знает что ею движет в тот момент,
когда она решается на эту глупость.
Особенно, когда у этой женщины есть дети от первого брака.
Слепая любовь.
Ольга Турова
Безысходность и неуверенность в себе
Любовь)) ) Жертвенность, желание быть нужной))))) )
Мы хотим быть нужными. ОДна декабристка, уезжая к мужу в Сибирт, сказала: " Теперь у нас все будет хорошо. Теперь я буду ему нужна" Ее играла Ирина Купченко вфильве. Я в детстве смотрела, мне запомнилось) )
Мне и сейчас хочется быть нужной))
Наира Ахметова
Кроме безумия и сомнительной выгоды, ничего в голову не приходит
Катя Сотникова
или любовь или безысходность
Олена Невідома
Любовь! Они тоже люди!
Любава Марго
Все вышеперечисленное одновременно!
безисходность наверное а может любовь
Tanja ******
Скорее всего её внутренние комплексы, если это не любовь .
здесь нужно учитывать причину заключения... а так это может быть и сильное чувство и безысходность (отсутствие выбора другого спутника жизни)
Глупость
Татьяна Донец
Глупость, или слепая любовь
Bazhalakova Moldir
Доброта и сочувствие скорее всего. Женщины, по природе, склонные.
Мачо
Dasha :d
страшное одиночество я думаю...
Настя Боно
Розовые очки и комплекс жертвы.
Анюта Мухина
поиск приключений
любовь зла полюбишь и козла...
дурость!
K*
Kisa ******
или любовь или безысходность
Аси Kg