Прочие дела домашние

Зарплату платят вовремя,а на что её потратить ума не приложу,у меня всё есть.В Мерседесах и яхтах не нуждаюсь.

Лариса Кушнир
Так поделись с людьми. Просто же все.... И радуйся, что все так хорошо у тебя, но не забывай, что кто- то и маленькой толики не имеет того, что имеешь ты. Счастья тебе!
Зефирка ,,zef,,
Лучший ответ
приходи мы поможем потратить))))
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) : Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) : Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) : Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : Оп-паньки....
Лера Сульман
Займись благотворительностью! В России детдомов, онкалогических центров, больше чем где либо (((
на обучение - учиться никогда и ничему не поздно
Лилия Баширова
вложи в акции
Kamilla Waliewa
займи мне, я хоть ремонт на кухне сделаю
помоги детям которые оченьбольны и у них нет возможности оплатить лечение....
Да я тоже ни в "мерседесах", ни в яхтах не нуждаюсь! А вот на что потратить.. .
Вот ни яхт ни мерсов мне не надо, а вот домик какой завалящий бы мне.. . Я между прочим собственности не имею! Так почему бы Вам, инопланетянин, мне не помочь?
Вера Волкова
за какие такие труды в России платят зарплату, чтобы не в чем не нуждались?
заделись
Сделай подарок близкому человеку, или помоги кому-нибудь.
Lina Мотина
Пожертвуй на благое дело: детям в детдом подарков купи, отдай на строительство храма, помоги соседке-пенсионерке - да мало ли нуждающихся в мире.
Елена ***
Врешь ты все и спишь в тумбочке, и яхта, и МЕРСЕДЕСЫ, я всего лишь хочу мазду тройку, реально хочу
На себя любимого или на 2ю половинку или вовсе на семью:)
Jazira Amanali
РАЗВОД и пиар
Лариса Кушнир ничего подобного.Просто не знаю чем заняться
Спички.. . Спички скупай. . Верное вложение
Pomogi nuzhdaiushimsya!
M;
Musiandrocka ;)