Прочие дела домашние
Встречаемся 3 недели, что дальше..
Когда мы просто спим , пытаюсь сблизится ну сами понимаете про что я, начинаю целовать снимать лифчик она говорит не снимай , дай мне время мне оно нужно, мне 28 ей 25, у нее был только один мужчина от которого ребенок... - нам хорошо вместе сама звонит пишет .. обнимает целует..у меня уже все гудит внизу она мне что не верит..
Ну а дальше то было раньше, чего же ты хочешь?
Сними трусы и бегай, помогает )
Может у нее какие-то проблемы в сексуальной сфере и она не может о них сказать? Скажите ей о своих ощущениях. Возможно что-то измениться.
если у нее ребенок, то она права-не тот статус, чтобы с первым встречным) извини, но пока в ее глазах, ты примерно на этом уровне... докажи обратное)) и потом -одно хорошо- у нее на тебя далеко идущие планы-чтоб потом не попрекал доступностью))) лучше сейчас отказать-чтобы потом всю жизнь в мире жить)) цени-хорошая девочка (потому что хочется ей не меньше, но может с собой справиться-ради тебя же, чтобы тебе интереснее было))))
бросай ее, зачем тебе женщина с чужим ребенком
3 недели не так много, потерпи
Спите вместе, и ты мучашься? Найди себе вторую
то что у тебя всё гудит - ещё не повод.
да бедный терпи
И это все в подробностях нужно расписать на Ответах?
Тебе не 25, тебе 15....раз такую фигню выписываешь. Что за мужчины пошли....
она не верит, я верю
не торопи ты её все будет терпи)
молодец она....)))))
Она просто боится повторить ошибку прошлого брака, это на подсознательном уровне. Так что не торопись, потерпи если она тебе дорога.
Придется подождать. Скорее всего у нее такая тактика, хочет себе цену набить, но она явно не в курсе что творится с мужчиной, когда рядом лежит женщина))))) ) Объясните ей тактично....
она тебя проверяет
идите к другой.. и с нею ведите себя по принципу: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ..
Раз говорит, значит ей действительно нужно время. Лучше, конечно, поговорить с ней об этом и узнать "почему". Поговорить без давления.
Ей нужно понять, что со временем ты никуда не денешься...