Прочие дела домашние
спрашиваю серьезно, без ехидства
а алкашки бывают чистоплотные?.. Вам встречались когда-нибудь сильно пьющие женщины, которые тем не менее следили за квартирой и за собой?
да... встречала... у моего ребенка друг в садике... оказалось что у него мама запойная ( а никогда не скажешь)... мы бывали у них в гостях... там не просто порядок, там идеальный порядок... она как оказалось не пьет по месяцу- два, а потом недели две в запое... когда ее не встретишь ( а она появляется на людях только трезвая, а пьяную ее дома держат муж и старший сын) она вся с иголочки... пьную ее даже к телефону не подпускают: она или спит или ушла...
Да, мать моей подруги. То есть она не то чтобы алкашка, но это дело любила всегда и запои тоже бывали. Жили они в коммуналке. И эта коммуналка была выдраена и вычищена руками тети Нины (той самой) , дети всегда опрятны, дома сверкающий порядок и еще полна кладовка заготовок. Во как. Дай Бог ей здоровья.
К сожалению, почти не общался с этой категорией женщин! Но обе алкашихи, у которых был дома, особой чистоплотностью не отличались.. .
=) Firuza (= ________
Во любовь какая!)))....ведь не бросил - поднял...))
Нет. Встречались такие, кто когда не пьёт наводит чистоту дома, уют, но когда они в запое им не до этого.
Бывают. У него было здоровье-железное. Пил по-черному, но всегда выглядел привлекательно, конечно, это больше заслуга жены... Для меня женщины, которые пьют каждый день или через день пиво или водку-уже сильно пьющие. Да, и таких знаю и не одну-и дома у них порядок, и за собой следят. А если вы имеете в виду тех, которые часто в траве спят-то у них и квартиры-то уже, наверное, нет...
Да, если женщина уже алкоголик, но еще не успела деградировать. Встречала одну такую в жизни.
Да у нас такая соседка была. В квартире ни пылинки, ни грязной посуды, а пила каждый день.
У меня во дворе живет такая наполовину алкашка-наполовину чистюля. Женщина работает медсестрой в больнице, сутки через трое. Вот когда идет на сутки - вся расфуфыренная, накрашенная, одета чисто, в общем фифа. Соседи рассказывают, что дома у нее чистота, порядок)) ) Зато после работы трое суток квасит с местными алкашами не просыхая. Песни с ними горланит, на земле около лавочек валяется.. . Правда, никого из них домой к себе не пускает, пьет с ними только на улице.. . Проходит трое суток - и снова разодетая, накрашенная идет на работу.. . Никак не возьму в толк, как такое возможно...
Как ни странно, да. Какая-никакая бухая, а после пьянки со стола уберёт, да ещё и вечно к зеркалу подбегает посмотреть, не размазалась ли тушь...
нет
Возможно и есть, но мне не встречались, видела тех кто пытается быть таковой но не очень получается!
нет, не попадались...
У меня была соседка, она могла месяц пить, ее просто домой приносили, но когда выходила из запоя было видно сразу: Белье развешано постиранное, сама такая чистенькая, ухоженная, дети прилично одетые.. . Но потом опять в запой. Сейчас я ее уже год точно трезвой не видела, дети выросли, с мужем развелись.. .
Да, сотрудница была такая. Мы как-то к ней домой приехали, думали в свинарник попадем, но удивились, и дом и огород в полном порядке, у нас такого не наблюдалось
Да . Не до конца деградировавшие .
Может есть такие...
Нет не встречались.... встречались терпящие таких несчастных заботливые дети....
Честно говоря, ни разу ещё не встречал таких женщин. Да, они бывают, но живут они скорее всего в фешенебельных районах самых дорогих городов мира. Где их пристрастие рассматривается как маленький минус, по -сравнению со статусом, имеющимся у них в обществе. Во- всяком случае, мне ещё не доводилось повстречать такой тип женщин. Все они, пока что, типично однообразны.
с трудом верится, что такое возможно.
Да, у меня у знакомого мать сильно выпивает.. . В запои уходит сразу после больших праздников дней на 7. А затем опять полная энергии и оптимизма женщина....
Да, у нас на работе есть такая. Дома не был, не знаю, а внешний вид на все 100%.
нет
Только в начальной стадии, пока не наступила деградация личности,
Когда им следить за квартирой и уж, тем более, за собой, если они постоянно пьют?
только когда не в запое, а вообще среди них много работящих встречается
мне нет, если она вечно пьяная, о каком порядке может идти речь????
Я не посещаю дома таких людей, поэтому не поподались.
=) Firuza (= ________
а я, типа, завсегдатай, да?.. раз такие вопросы задаю?))... мы все живем друг с другом рядом... те же соседи... не обязательно быть у них дома, чтоб понять, что у них свинарник или нормальная квартира...
A mne vstrechalas,poka ne vipyet za rabotu ne beryetsya,kak vipyet, za chas kak chelnok ves dom vidraet