Прочие дела домашние
А вы на мужа часто кричите? Или по-другому претензии высказываете? И на кого чаще кричите - на мужа или на детей?
По молодости было.. . Моя бабулечка однажды так пристыдила меня, что мне стыдно до сих пор. Сказала однажды: "Чем громче голос, тем ниже интеллект"
ни на кого
За всё время нашего брака он ни разу не подал ни малейшего повода на него орать. Я бы и не смогла, наверное.
Я вообще не кричу. Как будто от количества децибелл что-то может поменяться!
Селя ))))))))
Еще как может!!!! Особенно если человек слов не понимает. Громкий голос иначе воспринимается мозгом, а если это еще и грозный тон, то для мозга это угроза. Не просто так никто не любит, когда на него любимого кричат.
За всю свою жизнь у нас дома никто никогда ни на кого не кричал, и ни я на мужа и он на меня ни разу не кричали у нас это недопустимо
Детей нет-отрываюсь на муже)
К сожалению на мужа.... Он порой когда я говорю спокойно не может понять с первого раза....
Ни на кого не кричала, а то Содом какой-то получился бы. Все выясняли спокойным тоном.
на мужа никогда не кричу!! !
мы всегда выясняем все тихо, спокойно. пока получается вроде. а криком мне кажется ничего не добьешься. только будет тебя истеричкой считать
На мужа вообще не кричу, стыдно. Потому что он никогда на меня не кричит. Я ему лучше потом ночью не дам!
кричу и по другому высказываю. Я же живая.
Нет, я высказываю едкие замечания, которые его видимо задевают!
Ни на кого не кричу, я вообще не кричу.
на мужа. доводит своим"я сам знаю когда и что делать"и постоянно потом не успевает или опаздывает