Прочие дела домашние
Кто не ругается матом, как свои претензии высказываете птичке, обосравшей вашу голову?
или спасибо за манну небесную))))))?
вот у меня на самом деле такое БЫЛО!! ! я стояла на остановке и куча народу.. . блин постеснялась даже слово сказать
спокойно достала салфетку влажную (при этом благодарила создателя сей по истине ценной вещи! ) вытерла волосы, а потом долго соображала
что я то роста невеликого и кто будет повыше. может разглядеть у меня на башке что-то не понятное!
вытерла ещё раз.. . доехала домой нормально. а вечер муж с работы возвращался и ему баллончиком в глаза брызнули хотели ограбить.. . он отбился вслепую и на такси в слепую доехал, скорую вызывали. потом менты до утра трезвонили чтобы заявление писали.. .
Так что к счастью птичка мне в тот день ...муж ведь вернулся!
я всегда шиплю в такой момент... "хорошо, што коровы не летают!! ")))))))))))))
Радуйся, что коровы еще не летают. Хотя и от пеликанов мало не покажется .
а я радуюсь))))) ) мне если птички загрязняют машину, капот оссобенно любят, то наточняк знаю - -скоро денюжку получу)) ) каждый раз примета срабатывает безотказно))
Птичка, золотце не какай пожалуста на мою шальную голову.
Вот, блин, дает! Редиска.
это ж к богатству! некоторые готовы под зад коровы подставить бошку)))))
Заразой назову. А смысл материть птичку? Это всё равно не поможет:)
это к счастью!!! !
вечно мне на лобовое стекло попадает!
Ах ты ж гравитация, бессердечная ты сука!
=))) Птичка тут не причём=)))
я спасибо птичке говорю) говорят это к деньгам)
вот птичка и может сделать из самого не матюкающегося самого матюкающего)))
это к деньгам!
ну е мое нагадила зараза!
обычно претензии лучше высказывать людям) когда птички делают мне пакость, я говорю "на удачу". Потому что людей, которые вынуждают материться, намного больше, к сожалению, чем птичек