обожаю "Иван Васильевич меняет профессию"
вообще почти все те фильмы, которые стали классикой
ну разве можно представить НГ без оливье и "Иронии Судьбы"
а 9 мая без "В бой идут одни старики"
Множество классных комедий оставил после себя СССР, и хоть я его не застала, но рада что имею возможность смотреть такие замечательные творения
Прочие дела домашние
Любите ли вы советские фильмы.Если да,то какие?
17мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, Белое солнце пустыни, Неуловимые мстители, Кавказская пленницап, Весна на Заречной улице, Девчата, Высота, Летят журавли и много др.
Многие... Они интонациями так зацепят, как никакое другое кино...
наверное, не более 10% от всех выпущенных, особ. интересны те, кот. в прокате не были. А вообще раньше был такой анекдот: в советском союзе снимались фильмы очень хорошие, хорошие, плохие и фильмы студии довженко, так что по большому счету любить остается мало что
Да, очень люблю "Собачье сердце", комедии Гайдая, "Офицеры", их много.
Ох, как их много- хороших и разных.
"В бой идут одни старики" и "Офицеры" и "Небесный тихоход" самые любимые фильмы.
"Гараж"-люблю этот фильм, смеюсь и получаю положительные эмоции.
разные судьбы и дети дон кихота.
О да, "Служебный роман", "Карнавал", САмая обаятельная и привлекательная", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Девчата"....да много чего нравится из старых фильмов
Весна на Заречной улице, Москва слезам не верит, Родня, Печки-лавочки, все комедии, да не перичислить все.
семь нянек, иван васильевич, джентельмены удачи, когда деревья были большими, иван бровкин солдат
Любовь и голуби !!!
Собака на сене, Человек с бульвара и новогодняя классика, типа приключений шурика и служебного романа. )
Москва слезам не верит.
Любовь и голуби, Не валяй дурака Америка, "А зори здесь тихие" и многие другие
Их много в сердце:
Сердца четырех.
Еще раз про любовь
Городской романс
Кин-дза-дза
Зонтик для новобрачных.
Любовь и голуби.
Их много в сердце.
Сердца четырех.
Еще раз про любовь
Городской романс
Кин-дза-дза
Зонтик для новобрачных.
Любовь и голуби.
Их много в сердце.
Да все хорошие, приятно смотреть.
Фильм "Девчата" я просто обожаюююююю!!!!
"Весна на Заречной улице"