Прочие дела домашние

Какие военные советские фильмы вы любите? Я как-то 23 всё пропустила, сейчас вот включила "офицеры"

Фильм "Офицеры" я раз 100 смотрела, очень нравится))
Ксюшечка Чередниченко
Лучший ответ
батальоны просят огня
"Аты-баты, шли солдаты...", "Щит и меч", "Вариант"Омега", "Они сражались за Родину", "В небе "Ночные ведьмы", "Небесный тихоход", "Их знали только в лицо"... да много ещё
Мария Филатова
" В бой идут одни старики", " Небесный тихоход".
Офицеры, А зори здесь тихие, В бой идут одни старики
"Любите"- это не совсем правильно слово. Потому что я их пересматриваю крайне редко. Мне это тяжело.
"А зори здесь тихие" - это безусловный шедевр.
"Верность", "Иваново детство", "Проверка на дорогах", "Торпедоносцы".
Из новых- сериал "Курсанты". Наверное, последний фильм, к которому успел прикоснуться фронтовик. Мой обожаемый Петр Тодоровский.
Венди Кордрой
"Они сражались за Родину". Это самый любимый. Офицеры не люблю. Лановой никогда не нравился.
Марина Таран
Мехрениса Баратова "Они сражались за Родину" сильнейший фильм.
соберешься смотреть- смотри .когда никого рядом нет
от него невозможно отрываться. еще поссоришься с кем.. и все актеры знаменитые . а не ассоциируешь с прежними ролями.
на съемках умер Василий Макарович Шукшин...
В бой идут одни старики
советские все люблю, из военных.... ну вот, сильный фильм
По "культуре" показывали " Балладе о солдате". С удовольствием еще раз посмотрел.
А зори здесь тихие
Ирина Иванцова
Помни имя свое, Судьба человека.
Пираты 20-го века муж обожает, хотя он не военный, но про сильных мужчин.
Я еще советские узбекские фильмы любила - сказки и детективы про поимку мафии. Узбеки в годы СССР отличные фильмы снимали. Да и сейчас тоже неплохие.
Ольга Желябина
Я "Зелёные цепочки"люблю," Летят журавли","Майор Вихрь","На всю оставшуюся жизнь","На пути в Берлин" и многие другие." Офицеры" само собой.
Татьяна Ким
на ютубе
замечательная серия вот таких на документах.
отзвы посмотрите..
Великая Война. 7 Серия. Сталинград. StarMedia. Babich-Design
и вот это..
https://www.youtube.com/watch?v=v5vCSc425L4
Дарья Высоцкая
"А зори здесь тихие". Но только фильм 1972 года, где сценарий писался при участии Бориса Васильева.
@@
@@@nastya@@@
"Они сражались за Родину" самый лучший!
Ольга Логунова
"Судьба человека", с Сергеем Бондарчуком.
Ako Nam
"Офицеры", "В бой идут одни старики", "Небесный тихоход", "Судьба человека".
Почти все
Ксюха Blackangel
Не до них как то...
хорошие советские фильмы люблю да