Прочие дела домашние

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?

конечно есть)))
Люся Чивикова
Лучший ответ
ДА и причем не один...
Елена Мурунова
Нет. У нас шкаф с пакетами.
Irina Bareikiene
Нет. Когнда приношу покупки, то выкладываю их и пакет на следующий день идет под мусор, стелю в ведро.
Ха-ха-ха, я думала одна такая! Но на дачу их увожу регулярно.
Марина Фриц
канеШна )) я блин по рублю а то и по 3 за пакет в магазине отдаю, чтож теперь выбрасывать )))))
А как же, как у всех.
ага приче постиранных :-)
Жанна Душкина
Да таковой имеется.
N*
Natalie *
Я бережливый человек, только у меня не пакет с пакетами, а ящичек в тумбочке ;-) с пакетами
У меня для этого сейф, ключ от сейфа в банке из-под шпрот, на которой написано сахар, которая стоит в ванной комнате на полке рядом с бутылкой уксуса.
кашмар, сколько нас таких маньяков-пакетников....
у меня целый ящичек-не нужно покупать пакеты для мусора
есть
Okazyvaecca u vsex est' takie pakety, plykol'na!!! i u menya ne odin!!!
Алла Гаязова
Конечно есть!! ! Это ж такая вещь нужная в хозяйстве, что когда идешь в магазин покупаешь снова и снова, а потом что, выкидывать???))))
да висит большой чорный а в неём белые шуршашие...
Конечно есть: под мусор, в магазин и т. д. Не выбрасывать же их пустыми!
Не Кипишуй Зая
дочурта.. . :)
У меня не просто пакет с пакетами, а несколько мешков с пакетами!
По специальности я сварщик пластика, и с работы натоскал этого добра ууууух сколька))
Ольга Медведева а как сварщик пластика с пакетами связан? интеренсо...
Вот ё.У всех есть! Что-то в этом есть, чесслово...
да есть ))))))
А как же))
мешки для мусора как купили, так и лежат.. . уж сколько лет)))))