Прочие дела домашние

куда вы дома складываете полиетиленовые пакеты б/у, чтобы культурненько было

у меня уже шкафчик не закрывается, не выбрасывать-может ещё пригодятся
Выкидываю
Наталья Уколова
Лучший ответ
В выдвижной ящик тумбочки. Оч. удобно. А чо не влезает - утилизирую.
ОК
Ольга К
выкидываю
Ne Broshkina
Складываем в них мусор.
в икее купила спец хреньку дл пакетов, такой небольшой контейнер. все что в него не вмещается использую как пакеты для мусора.
Людмила Виштал
У меня куплено спец приспособление-удобно складывать и вытаскивать пакеты и место мало занимает-можно на дверку шкафчика повесить
отделение в кухонном диванчике, все равно не помещаются
Наталья Natali
А у меня на кухне в батарее))
Я тоже купила штучку в икее для пакетов)) ) Очень удобно)))
Катрина ?????
В один такой же пакет, и подальше от глаз - под раковину! )))
L.
Leo. .
Да, и туалетную бумагу б. у. сматываю обратно в рулончик.
В мусарку
Дарья Ильина
а я все таки в мусорку
У меня сумка за дверью вестит специально для них.
а я игрушку сшила прикольную...).. могу фотку скинуть образец
Использованные - в мусорное ведро :)))

Это же не 80-е, когда мы за пакет отдавали 25 р.

Покупаете рулоны пакетов: для мусора (с ручками и без) , для продуктов, для холодильника, для запекания и т. д. и т. п. - на всё это уйдут сущие копейки, они новые и компактно упакованы.

Обожаю выбрасывать использованные пакеты :)))
на кухне стоит пакет для этих целей не пожелеешь
в один большой пакет, потом использую вместо мусорных мешков
в столе в шкафу: ) и ещё в стенке)
Я думаю, самое специализированное место для пакетов б/у-мусорное ведро!