Прочие дела домашние

У вас дома тоже есть пакет с пакетами?

Таша Лия
дааа!! ! чтобы вытащить пакетик и пойти в магазин и не покупать там лишний пакетик. свой же есть!
Чулпан Сайфутдинова
Лучший ответ
Уже нет... Есть стоечка с дырками такая, знаете? В Икее продаются.. или в Твоем доме...
Мария Ортина
у меня все пакеты и пакетики лежат за холодильником! Муж переодически выгребает все - я снова складываю.
есть в кладовке..
да)))) ) каждый раз покупаю в магазине новый пакет и дома кладу его в пакет с пакетами)))))
Нет, они у меня в нижнем выдвигающемся ящичке)))
у меня сумка дорожная висит на ручке двери в кухню, и самое интересное - пакеты в ней иногда заканчиваются. Это при тос, что есть отдельные пищевые пакеты в рулонах и мусорные мешки...
А то :) и все пакеты уже в этот пакет не помещаются.
Даша Кокарева
Неа. ) У меня специальный контейнер к стеночке прибит. Всё самое ценное там)
Людок Давтян
конечно есть))
Пакет с пакетами в шкафу и куча просто пакетов на батарее в кухне!
К*
Катюшкин ***
уже коробка с пакетами. . все равно утрамбовываю..))
да! и их так много что все вываливается)
Хыы))) ) Да.
у меня пакет с пакетами в двойном пакете, оч нравится)
а у меня ящик с пакетами
а меня маленький пакет для мальник пакетов и большой - для больших )))
,\да, причем и не один)) ) чтоб не покупать.. . а в итоге все равно забываешь и все новые покупаешь)))
О-оо даааааа, как избавиться от этой привычки даже не знаю.
даже ящик в прихожке есть с пакетами
Есть=)И не один
у меня целый холодильник пакетов в пакетах)
есть! большой пакет для пластиковых пакетов и специальное место, где аккуратно сложены в стопочку пакеты бумажные!
Анна П
Обязательно - без него - никак! :)
да) ) у кого же их нету xDDDDD