Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, психика мужчин? как ее понимать вот мой парень....

Попросил скинуть фотки парней с которыми я дружила, я скинула их, а ему не понравилось, не понимаю только что? сам ведь просил, теперь ссоры!
Да, мать, наука тебе будет.
НИКОГДА не разговаривай с парнями о своих бывших, не сравнивай с нынешними и ничего про них не говори.
Это не их собачье дело, говорю тебе как мужчина.
Хотя всем будет страшно любопытно, но ты храни военную тайну как ФСБ, перебьются.
Им всем охота повы%бываться и сравнить себя с прежними.... вот и пусть вы%бываются при полном отсутствии информации, так даже лучше.
Хотя.. . один плюс в этом все же есть - дураков видно сразу.
Вот как этот твой.... нынешний....))))))))))))))))))) )
Дурак.
Уж извини.
Лидия Комарова
Лучший ответ
а ты додумалась и скинула! еще додумайся рассказать чей член больше и кто в пастели круче!
Anastasia Shurigina
Лидия Демидова Какая вы умная, прошу совета а вы такие глупости пишите по умнееничего не нашлось?! мне 17 по этому чухайте за своими ответами пожалуйста или не отвечайте вообще если мозгов не хватает! Удачи!
Девушка, ну надо быть мудрей. Сказали бы, что все стерли, как начали с ним встречаться.. . и что он лучше их всех! я мужу никаких фоток не показывала, или не говорила, что это те, с кем встречалась...
Ольга Дьячкова
Ревнуить
Зачем скинула? Провокация была, чистой воды провокация. Надо было сказать, что он единственный и неповторимый
Lobarxon Soipova
ты ему ещё расскажи как долго и с кем встречалась и сколько у тебя партнёров было!! ! Тогда скандал будет похлеще этого! ! думать надо о таких вещах!!!
Alena Kuralesova
молодец!! ! наверное много парней было? да сколько б не было, тебе бы понравилось, если бы он фото девушек своих скинул? Только дети все воспринимают буквально. Видимо ты от них не далеко ушла.
Интересно про какие фотки ты говоришь, парни с которыми ты в вертуале дружила???? 7
Твой парень не дурак, если бы он знал, что ты со всеми ими дружила (Которых ты ему выслала)
он бы тебе не подошел за километр. Он просто знает что ты по этому делу, еще совсем глупая, и не кого у тебя не было в друзьях, ты думаешь что он тебя больше любить будет, если ты ему наприсылаешь кучу борохла... то.
Вот ты дурная.... он же знает прекрасно.. . что ты дома целыми днями сидишь, а на улицу только как с пол года ходить стала, и то только с ним!!!:))))))) )
Или тебя опять подружка попросила вопрос задать??? ?
Так ты свою голову на плечах имей, и не стоит этих дур своих слушать.... они посоянно пытаются выставить тебя.... Дурочка!:))))))))
Елена Зуева
Лидия Демидова м ...думала ценить больше будет! = ) а борохла не кучу а всего два!
а если он попросит ударится пару раз головой об стену ты тоже пойдешь биться? Хорошая и послушная девочка.... и че этим парням не хватает?))))
Алёна Шилина
ревнивый он, тяжело будет с ним..
Можно было их живьём свести, "познакомить". Вряд ли Вы тогда были им нужны. )))
Татьяна Ровба Можно было еще извести, навести или вывести. Вот покрутились бы.
Ты сделала большую глупость!! ! Он не должен знать сколько и кто был у тебя, а ты такая наивная-на, смотри? А тебе бы каково было, если бы он тебе скинул своих бывших? Вот представь-присылает он тебе 10 фото со стройными красотками. Твоя реакция? Тоже скандалила бы! Ведь это неприятно. Уж лучше не знать.
Думаю, что на Ваши с этим юношей отношения можно поставить жирную точку. .
к сожалению.. .
не сейчас, так потом. . впредь будь благоразумнее. .
да и сама никогда не задавай таких вопросов
Ира Мик
Ну ты и дура!
Думать нужно мозгами, прежде чем такое сделать.
Это он садомазохизмом занимается. Мы женщины тоже иногда так делаем.
проверка на вшивость такое понятие тебе известно! кто делает такие вещи, тебе расти и умнеть надо, женщина должна быть хитрой, мудрой, и немного думать на шаг вперед!
может, его просто их количество не устроило?
По одной надо было выкладывать и смотреть на его реакцию))) )

Не огорчайтесь, доверчивость говорит о чистоте души. А жизненный опыт - дело наживное.
Видимо, количество и качество. Зря Вы это сделали, больше ТАК не ведитесь...
он до конца дней твоих теперь будет этим тебя притыкать...
Настюля Я
ну ты и дура)))
Нельзя так делать. Надо говорить, что до тебя у меня лучше тебя не было, и никогда о них не разговаривать. тем более не показывать. Тогда он успокоиться.
Вот зачем вам нужна эта нервотрепка? Кому от этого лучше? Ему? Врятли.. .
Милая девушка, никогда не говорите с любимым мужчиной о своих бывших и уж тем более не сравнивайте его ни с кем. Он должен ощущать себя лучшим и единственным, даже если это не так.:)))
Ира Мик Солидарна с Вами!!
Это единственный верный ответ на вопрос молодой леди...)))
Правду говорят жещина сначало делает, потом думет.
Нахрена тебе такой" нарцисс"? Найди нормального, уверенного в себе мужика!
Юля Баняс
ну дура ты полная
всячески надо было отмазаться
теперь он думает, что ты шлендра, со всеми переспала
каждый ведь хочет быть первым и причем неповторимым
теперь он тебя задолбает кто был лучше в постели, получит массу комплексов и свалит от тебя
скорее всего вы расстанетесь или он все время будет тебя упрекать
со следующим не повторяй такой ошибки
тем более ты хранишь фото бывших парней - на фига!!!!
Лидия Демидова Я не храню фотки, перекинула через мир, ииииии самое главное я не сплю с парнями еще мало лет чтоб такие выводы делать! Удачи! = )
Успокоится, зато ценить больше будет. Пусть знает, что ты другим тоже нравишься.
большой ошибкой было их вообще показывать.