Прочие дела домашние

Хожу с утра на работе не накрашенная и только щас вспомнила, это я уже в "клушу" превращаюсь?

ИЛИ ПУСТЬ ЛЮБЯТ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ
Марина Гоппе
если вы себе нравитесь такой, значит всё впорядке...
Каринка Павловец
Лучший ответ
А я летом вообще не вспоминаю о косметике--у меня лицо уходит в отпуск и отдыхает.. .
Не думаю, что все так страшно, тем более, что сейчас в моде естественность))
Алла Левченко
Я часто хожу на работу не накрашенная, и что? На качество моей работы это не влияет. Вообще летом краситься это - жесть ))))
А клуши ведь тож симпотные бывают....
Наталья Лыкова
А я практически и не крашусь никогда!
А что, химии не хватает? В продуктах - химия, дышим - химией, да ещё и сверху намазать? Скоро светиться будем!
Ну это вам решать оставаться такой, или накраситься. Лично я и дома делаю легкий макияж-привычка..
Alfiya Федосова
Ходите задом невидно будет:)))
Наталья S.
фота в эфир!!!!
Гбу Во Цпппирд
Бывает ...я один раз на работу в двух юбках пришла ...внизу была прямая, сверху плиссированная . О чем думала, когда подобным образом нарядилась???
Юлия Vyprizkaya
Alfiya Федосова Круто!Такого еще не видала,а вот как без юбок приходили приходилось!
У меня еще хуже-вчера сделала повторную коррекцию тату на брови (неудачно), сразу был отек и не заметно, а сегодня хоть очки одевай-одна бровь криво пошла.... Ужас.
Юл
Юлечка
!не накрашенная страшная и накрашенная страшная" что ты женщина, что утром в зеркало на себя не смотриш?
Иногда можно прийди не накрашеной. да суть даже не в этом. Пусть не накрашенная. главное что ухоженная была.
Ценности меняются, наверное.
что естественно то не безобразно
ага, "полюбите нас черненькими... " надо взять и накраситься. а еще меньше кушать.
С кем не бывает.
надо меяться)
Ane4Ka Troshina