Прочие дела домашние
С чего начинается путь к богатству?
С головы. Вы должны понять, что Вы можете жить с этим богатством и Вы этого достойны.
Татьяна Щелчкова
Благодарю Вас. И желаю настоящего богатства))))
учисьтя надо и стремление должно быть, но не по маниловски вот бы, а на самом деле
Известный персонаж Уолта Диснея - мультимиллиардер Дональд Дак - начал свой путь с первого цента...
с Желания
С бедности :-) Богатые воспринимают свое богатство как должное :-)
С самой жизни.
с богатых дедушек и бабушек
У всех по-разному...
с упорного труда и стойкого характера борца))
сначала надо в себя вложить деньги - образование, культура, красота и т. д
потом все это будет работать на тебя
стартовый капитал - хорошо, но можна и без него
Абрамович - вообще из детдома
потом все это будет работать на тебя
Абрамович - вообще из детдома
Путь к богатству начинается с правильного мировоззрения. Нужно научиться любить деньги. А то все говорят, хочу быть богатым, но все богатые - такие паразиты! Вот от этого нужно избавиться в первую очередь.
Деньги - это ведь энергия, которая будет притягиваться, если вы ее принимаете.
по себе скажу, не то, что бы очень БОГАТ, просто есть на ЖИЗНЬ. когда начинается, что называется "поперло", причем во-всем
У визучих: с пап и мам, а так с работы, и еще раз работы головой
Больше одной прочитаной книжки!!
С идеи
С изученияя эзотерических учений и походами в психушку и психологу.
Американской мечты захотелось? Не напрягаис, курни гандж и смотри зомбоящик, все так делают, зачем тебе расстроиства лишние..))