Прочие дела домашние

Вот девушка пишет, что иметь ребенка это богатство. Это она так себя утешает?

Иметь ребёнка - это богатство,быть мамой - это великое счастье! Значит я богатая и счастливая.☝?
Скорее всего этой девушке ребенок очень трудно достался, например, долгое лечение, чтоб забеременеть и выносить. И этот ребенок долгожданный и любимый, поэтому она так ценит то, что у нее он есть.

А есть и другой вариант, что девушка очень хочет считать себя счастливой и богатой, хотя особо ничего нет, и начинает натягивать сову на глобус, обосновывая свое счастье и богатство тем, что у нее есть.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
возможно ей долго не удавалось зачать и выносить. И хождение по клиникам. пролитые слезы, ожидание, делают этот процесс действительно богатством.И она понимает цену всему этому больше, чем те кто прилегли с вечера как бы с мужиком, решив просто хорошо провести время с вином, а потом поняли что их постигло ЭТо.
Но и вообще, что есть богатство--деньги? есть такие женщины, работают на 2 работах, и бабки есть, и квартира, хоть *опой их жуй, а что толку. ко мне на прием приходят женщины, всё говорят есть, а ребёнок погиб, не скрывая говорит сижу в большой квартире, а жить не охота.Ещё надо чтоб было в кого вкладывать эти деньги
Если у папы хороший доход , то и алименты будут приличные .
А вы сравните нахождение на ПАПЕРТИ БЕЗ ребёнка и С РЕБЁНКОМ - и вам станет ясно насколько стали больше подавать милостыню
Anna Zahovaeva
У каждого свое счастье
Вот лично у неё такое
Райса Бекжан
Богатством я бы не назвала. А вот счастье для большинства - это так.
причем тут утешение?
для некоторых родные дети дороже прочих ценностей
когда виллы, тачки и мешки денег и рядом не стояли
особенно для тех, кому дети даются тяжело, по здоровью или другим причинам
приоритеты и счастье у каждого своё
Регина Алтаева
Нурбала Адепбай тоесть бытовуха это великое счастье?
Это инстинкт
счастье для всех индивидуально. для кого-то да, но для вас может и не быть.
странно стандартизировать понятие "счастье"
Natalia Krasilych
У всех разное понятие счасться. Вот так прост ответ
.
Елена Сер