Прочие дела домашние

Как объяснить родителям,что я уже не маленькая!!!!

Мои ровестники гуляют с 12 до 3 ночи, а мои родители считают, что я еще маленькая для таких гулянок!
слушайся маму и папу.. нагуляться, напробоваться всякой чуши, наобщаться с парнями успеешь. они любят тебя
Нина Чувызгалова
Лучший ответ
Для родителей ты навсегда останешься ребенком, как бы печально это ни звучало, когда будут свои дети, ты это поймешь.
Татьяна Сущик
ты не маленькая ,
ты ещё ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ для таких гулянок
в твои 15 лет!!!
А никак. Мне уже 50 с хвостиком, а для моей мамы я всё ещё маленький.
Елена Гилёва
в 15 лет еще далеко не взрослая и родители за тебя отвечаю и плохого не пожелают
просто другим родителям по фигу, где их дети и чем занимаются, а тебе повезло-нормальные родители. Вообще сейчас даже законом запрещено в таком возрасте ночами шарахаться, ваше от вас не уйтет, зато и голова цела будет и в 16 не родите. Только не пишите, что вы самостоячтельная и всё знаете-не всё зависит только от вас, от окружающих вас людей гораздо больше.
Кто тебе ссказал, что ОНИ гуляют до 3х ночи? Они? Ну так и ты можешь такое говорить. Верить не обязательно
Я бы все равно не понял бы наверно, для меня все мои дети еще маленькие
Ella Federenko
а сколько тебе лет?
Когда ты закончишь школу, получишь образование и будешь работать (оплачивая комунальные услуги за проживание в квартире), тогда ты уже сможешь качать права!!! Я не думаю, что твои родители хотят оплачивать твои нежелательные аборты и не дай бог какую-нибудь болезнь нехорошую подцепишь на улице!!!!
они те надо, гулянки, а точнее пьянки??? ?
твои ровесники вешаться пойдут в три ночи и ты следом побежишь????
Зачем тебе гулять ночью? Чтоб показать свое упрямство и доказать что ты уже взрослая? Но разве этим надо доказывать? Ночью надо спать, это полезно для здоровья, а шляются ночью только шалавы, до которых родителям дела нет. У таких потом проблемы со здоровьем бывают всякие неприятные и долго лечающиеся.. . Ты уже взрослая, тебе уже достаточно лет, чтоб понять самой, сколько ночных охотников до девочек твоего возраста.. . Не наживай себе проблем. Я тебя хорошо понимаю, хочется погулять с ровестниками глубокой ночью, поорать под окнами, напится пива, растопырить пальцы и сказать: "Вот я какая теперь взрослая! ". Только не надо ни кому ни чего доказывать, понимаешь? Включи мозги, отключи эмоции, а то все это может очень плохо кончится...
не, никак не объяснишь-по себе сужу (меня как всех отпускать стали только когда в универе на 2-ом курсе училась ((что я им только не говорила, но они меня не слушали, остается только ждать
родители сами почувствуют когда ты уже взрослая и будут отпускать.
со мной тож так было (мне казалось я такая взрослая..) ) )
а щас нормально.. отпускает
Не обижайся, но ты действительно ещё маленькая, потому, что только взрослый понимает как опасны такие ночные гулянки.
Rainbow Heavenly
мне 30 лет, до сих пор мама гулять до поздна не разрешает (когда я у нее в гостях)
тебе сколько лет? 15?))меня лично в 17 лет и то не отпускали до 3 ночи гулять и сама я не так и хотела и от этого я ничего не потеряла)) будь выше своих друзей ...все еще впереди))
А папа Аркадия Гайдара, когда ему было 16,его маленьким не считал. Взрослый- это когда делаешь по взрослому.
никак :) ты всегда для родителей будешь маленькая.