Прочие дела домашние

Как объяснить родителям что у меня не будет жены и семьи никогда?

Дело в том что я асексуал. Для тех кто не знает объясняю просто - это такие люди которые никого не хотят вообще ну вот например гомики и лесбиянки со своим полом, бисексуалы со всеми а асексуалы ни с кем вообще.. не женщины не нужны не мужчины и секс, любовь все это тоже не нужно. Мне уже 24 года родители намекают на жену или хотя бы девушку и удивляются что у меня никого нету еще Я хочу им объяснить все это но не знаю как. Только не судите меня строго все таки я не делаю ничего такого плохо а на оборот не извращаюсь ни с кем хочу прожить нормальную жизнь
Взгляды и убеждения бывает меняются. Решай проблемы по мере их поступления. Сейчас скажи, что не хочешь на ком попало жениться. а там видно будет.
Ляззат Нуржанова
Лучший ответ
Не стоит зарекаться)))
Julia Kalbin
Я полностью вас поддерживаю в вашей позиции-не надо ничего насильно ломать. Никому счастья это не принесёт. Нравится вам ваш жизненный уклад - и на здоровье. !!Как пример приведу певца Клиффа Ричарда- я его очень почитаю ещё со времён своей юности. Он выбрал себе такую судьбу, никогда не был женат, но и не гей. В своих интервью говорит - зато у меня большая семья, у моих братьев и сестёр есть дети, и если я не стал хорошим отцом, зато я отличный дядюшка!
Инара Эккер
А зачем родителям это знать? Просто уходите от ответа, обходите эту тему стороной, все равно не поймут и будут намекать дальше.
Внушите им, что вы уже взрослый мальчик))) , и будете поступать так, как вам нужно.
И если вам не хочется жениться, то это ваше законное право.
Ира Карловская
Извините ради бога! А вы импотент? Если нет, то вы рано пришли к выводу, что семьи у вас не будет никогда. И, даже, если вы импотент, вы сможете найти пару, такую же женщину. Как-то у меня не укладывается в голове. Я знаю о таких людях, но не понимаю.
я такая же,
просто скажи "не ваше дело"
никогда не говори никогда ...
Aяшка: D
Это ВАша жизнь, а не жизнь родителей. Я еще никогда не говори никогда.
Хм... Ничего не нормального в этом нет, со временем всё может измениться. Я считаю что родителей не стоит посвящать во все тонкости этого вопроса, могут не понять, ну или не правильно понять, переживать будут потом. Просто скажи что не нашёл пока подходящую, достойную девушку... это ведь твоя жизнь, тебе решать)
Ира Кинас
никогда не говори "никогда"
так им и объясни как и нам=)
ничего не объясняй, живи как есть, просто скажи что не нашел ту самую