Прочие дела домашние

А если человек по входным позволяет себе пару бокальчиков пива он алкоголик? И наверное жену избивает...?

нет! если он от пары бокальчиков не пьянеет и не уходит в запой на неделю, а если ради удовольствия выпить, а про жену это семейная проблема
Ильинская Оксана
Лучший ответ
Сколько угодно, так у него еще и тАААкие УШИИИ!
Тогда я конченый алкаш. Каждую субботу после тренировки, мы выпиваем пару десятков бокальчиков пива и не только.
А вот жену не избиваю блин...
Айгуль Рахметова во во, тоже алкашка
Почему же сразу алкоголик? Конечно нет.
ну наверно, это индивидуально, но мне кажется такого быть не должно- если чел. психически здоров конечно. Почему бы и нет вечерком после баньки.... супер!! !
Более 2х бокалов пива в месяц - алкаш
Бедный, как вы от женщин настродались!! ! Ну не всем же везёт с жёнами. Хотя, если разобраться, всегда можно найти причину к чему придраться.
А я своего не ругаю. Отработал человек неделю, имеет право расслабиться. Можно и не только пивом. А если он пиво будет пить, то и я с ним могу бутылочку выпить.
У меня по этому поводу требование одно, расслабляйся со мной рядом. Куда то с друзьями я его редко отпускаю.
Ничего, не жалуется, привык расслабляться под моим непрерывным наблюдением.
нет, конечно....
Я тоже люблю пиво по выходным! Но я же не алкоголик и каждый человек знает свою меру. Если пара стаканчиков то это вполне нормально для того что бы раслабиться!