Он взрослый мальчик и отвечать за свои поступки должен сам.
При чем тут жена??? ?
А за семью отвечать кто будет?? ?
Какой нахрен из него муж?
Так.. . Ходячие яйца в штанах....
Прочие дела домашние
Если муж алкоголик, вовсем виновата жена?
Виноват тот, кто ищет виноватых, причину нужно искать в себе, прежде всего!!!
Не во всем, но есть и её вина.
Все в совокупности.
Конечно нет. Он сам виноват.
можно подумать, она его пить заставляет! Эту чушь придумали мужики себе в оправдание!
Человек сам решает быть ему алкоголиком или не быть. Большую роль играет наследственность и образ жизни. А жена не всегда в состоянии удержать от этого в силу разных причин. Но сама не является этой причиной, если сама с мужем не пьет.
не все жены при этом остаются небезучастными))))))
алкоголизм это заболевание, при чем тут жена???
Не во всем, а во многом.
Ага, конечно. Во всем всегда виноваты только женщины. Всех заживо сжечь на костре, а мужики останутся заниматься тем, чем занимаются солдаты в армии после отбоя
нет конечно
мужики часто начинают пить от того что жены их пилят, или требуют всео и сразу.
От части и ее вина есть!
1. Зачем выходить замуж за алкоголика?
2. Если запил в браке, то надо искать причину, не просто же так он в запой ушел. .
3. Если пьет, то жене надо его лечить.
4. Если уже ничего не помогает, то бежать! У алкашей будущего нет!
1. Зачем выходить замуж за алкоголика?
3. Если пьет, то жене надо его лечить.
гены, безвольный мужик и сама жена, я считаю, тоже!
чуш какая то, у него просто нет смысла в жизне небось, нет цели, а это хуже всего
не всегда
а то
Естественно нет!