Прочие дела домашние

А как Вы реагируете на своих полных или не полных тезок?

А после того как я вышла замуж и сменила фамилию, реагировать стали на меня. Вы даже себе не представляете, как мне это надоело!!!!
Эльмира Мухамеджанова
Лучший ответ
Любовь И Геннадий Фёдоровы отчего же не представляю? еще как представляю! с девичьей фамилией нас неск. человек в стране было, и то все с разными именами, а с мужненой только в городе, в телефонном справочнике несколько страниц:))))
А зачем на них как-то дополнительно реагировать? Вот если ещё и морда лица совпадёт...
Марина
Очень удивлюсь, если когда-нибудь встречу хотя бы одну неполную свою тезку.
А уж встретить ПОЛНУЮ мне точно не грозит :)))
Elena *
Пока не встречала таких...
Виола Vera_
Отношусь вполне спокойно....
Любовь И Геннадий Фёдоровы а я уже нет:))) сменила фамилию на мужнину, и появилась у меня тезка прям в соседнем доме, да еще злостная должница сотовым компаниям. ну вы правильно догадались, что мне уже надоело объяснять, что я это не она и "адрес смотрите правильно".
Полных тёзок МЫШИ?!))))))))) ) А ежели серьёзно, то меня с девичьей фамилией здорово доставали ( Сухова) , а вот полных тёзок не встречала.
Екатерина Перевалова А я встретила ...полностью.. Яткина Любовь Викторовна....в паспортном столе....мне если честно, было несколько не по себе., когда оказалось, что это не меня вызвали....только потом выяснилось, что она Ятина Любовь Викторовна.) Но мы теперь созваниваемся)))))))) Одна буква сыграла вот такую роль в общении....
На не поллных тезок реагирую совершенно нормально, ну что поделать если Наташ огромное колличество, а вот полных тезок не разу в своей жизни не встречала, фамилия и отчество мои иностранные, хотя кто сказал что нас всех зовут по русски?! Я наверное очень удивлюсь если встречу полного тезку. А вам только пожелать можно, спокойствия, только спокойствия, хотя если постояно долбают какое тут спокойствие.
ко всем теткам с моим именем я заранее отношусь более благожелательно почему-то.. .
Но если меня начинают доставать, то на имена уже не смотрю...
Сашка Белова
Реагирую спокойно, иногда сочувствую!
Aigerim Amanzholova
полных тезок я не встречала, а вот по поводу фамилии я сначала удивлялась, что не одна такая, а потом попривыкла и отношусь спокойно.