Прочие дела домашние

Скажите Семьяне.А что Вы чувствуете,когда встречаете своих тёзок?

Когда и имя и фамилия совпадает?
В "Одноклассниках" меня нашла полная тёзка, и по возрасту... У меня 2 дочери, у неё 2 сына, я блондинка, она брюнетка, у меня внук, у неё внучка, я медработник, она учитель)) ) Параллельно как то получается, да? Но очень интересно))))
Элеонора Редька
Лучший ответ
у меня весьма редкая фамилия.. потому думаю. что наверно родственики.. даже тут как то спросила)))))))))))))) ) аимя тоже. блин угораздило мою маму. совершенно русскую женщину. назвать меня царицей... да еще и не русской)))))))))))))))))))))
Галина Божук
Клонов или тёзок? Егозулю примерно год назад клонировали. На пару вопросов, а потом в полный игнор клонушку и привет горячий!
Лариса Лариса
Светлана Рощина Просто интересно,с чего это так резко ник поменять?вчера еще был совсем другой.Я тоже на ей вопросы пару раз ответила.И вот сегодня такой Сюрпрайз.
вот имя и фамилия!!!! блин, если встречу такое совпадение - то даж не знаю.. . наверно, расцелую! :-))
P.S. Антонова Динара - Вы таких вообще когда-нить встречали?
Светлана Рощина Антоновых знаю много.Но вот чтобы имя...Нет.
Мне любопытно, что они за люди? А у вас это связано с появлением ответчика с вашим ником?
Лена
Светлана Рощина да.Очень интересно.Правда.?
Наталья Маврушина а мне вот интесесно- ник "сфонарили" или это случайность....
Ekaterina Flerko А я тоже одно время хотела быть хризантемой, или другим цветочком, потому что очень их люблю, а потом просто имя оставила, хотя, Ирин тут тоже полно.
Ekaterina Flerko Согласна, не надо брать "чужие" ники, хотя тут были случаи, но ведь сразу понятно, что это совершенно другие ответчики, к своим уже знакомым мы привыкли, просто уже чувствуешь манеру и стиль.
Я тут на днях "встретила"... Дело было так: звонит мне соседка и говорит: "И когда это ты всё успеваешь? Вроде недавно дочку родила, да и старший у тебя еще в школу не ходит, а ты уже решила бизнесом заниматься.. . У тебя ж муж хорошо зарабатывает, чё тебе дома не сидиться??? " Я так прибалдела немного и спрашиваю: "Каким это я бизнесом занялась? " А соседка опешила и говорит: "Да как же, вон на соседней улице, новый магазинчик открылся.. . Не ты что ли? Ну извени.. . "
Решила я до нового магазинчика прогуляться и посмотреть на "свой" бизнес, а там действительно крупными такими красивыми буковками написано: ЧП Л. В. Гудкова.. . А магазинчик, кстати, и вправду хороший, может мне как тёзке там скидочку дадут? :))))

А на ответах я своих полных тезок не встречала, наверное не популярный у меня ник и физиономия непрезентабельная, чтоб меня клонировать :)))
Светлана Рощина Фамилия знакома.Я тоже знаю одну Л.Гудкову.::))
Мы познакомились с тёзкой по интернету, правда оказалось, что у меня "девичья" фамилия, а у нее- по мужу, переписываемся с ней года 2 уже, делимся новостями и т. д. А вообще, у меня не такое уж и частое сочетание имени и фамилии. Просто интересно стало, что за человек, а так, кроме любопытства и удивления вроде ничего не чувствовала больше. А у Вас такое было?
Светлана Рощина было.А классе учились 2 Саши Иванова.Один русский,другой цыган.
Людмила Егоркина А Вы что чувствовали, когда СВОЮ тезку встретили?
сначала шалею-типа "ну ни фига себе", потом злюсь- "это ж моё!", потом честно стараюсь не пересекаться- не знаю, почему!
а если здесь, в Ответах- то гордо так думаю "вот она- популярность" ))) и чувствую себя прям Киркоровым )))
никогда не встречала... хотела бы!
имя редкое, а фамилия на каждом углу встречается...
Ольга Синдеева
встречала.. . и это оказалась моя свекровь. Именно по этой причине не хотела брать фамилию мужа. . Хорошо хоть отчества разные)) )

Вспомнила. Дополню.
Моя сестра нашла в инете нашу однофамилицу (допустим, Петрова) . Оказалось, что их также как и нас - 3 сестры. Младшая (как и я) - вышла замуж, взяла фамилию мужа.. . и оказалось, что у нас одинаковые фамилии (допустим, мы обе обрели фамилию Иванова))) ) моя вторая сестра также замужем (Сидорова) . Вот сейчас ржем и советуем второй сестре с той стороны искать себе мужа с такой же фамилией

Чот как-то сумбурно написала все..
Лилия Королева
Светлана Рощина Почему же?всё очень даже понятно.
никогда не встречала... даже по имени тезку встретить:)) большая радость!:)
небыло такого
навряд ли у меня так получится