Прочие дела домашние

Вы постельное бельё готовое покупаетете или шьёте из покупного материала?

Покупаю, сейчас огромный выбор постельного белья!!! В перестроечные времена шила-в магазинах было пусто)))))))))))))))))
Марина Егорова
Лучший ответ
Да вот, как сама нашила в свое время, так до сих пор еще не покупала.
*** Феруза ***
И пакетики целлофановые стираем и на прищепочке сушим.
И веник для пола в колготки старые затягиваем.
И пульты Д/У из целлофана не вытаскиваем.
И наклеечку с экрана телевизора не сдираем.
И банки железные из под кофе не выбрасываем (на даче в сарае пригодятся) .
И коробки из под бытовой теле/аудио/видеотехники не выбрасываем, а на шкафу расставляем красиво чтобы гости завидовали.
И шью, и покупаю.
Наташа Чепенко
Я и материал сама делаю
Готовое покупаю.
Готовое покупаю
вот такая я лентяйка!!!
Айрис Ринто
Покупаю готовый комплект и не заморачиваюсь.
Покупаем.
Готовое, конечно. При всём разнообразии ещё и с шитьём заморачиваться?...
готовое
Нургуль Маева
готовое
По всякому бывало.
Юлия Шведова
У нас знакомая женщина шьет на заказ из того материала. какой понравился.
и покупаю и шью. когда как что выгоднее
Лучше конешно купить
сейчас такое разнообразие белья, так что покупаем готовое
покупаю
Mari Lugovaya
Покупаю готовое. Красивое. Потому что шить не умею
Я сама шью. Ибо кровать у нас с мужем 2х2, не встретишь такого белья, чтобы ещё и красивое было. Ещё любим, чтобы два одеяла было. Я сплю на двух подушках-квадратной и прямоугольной, а муж - на маленькой из Икеи. В общем, хрен где встретишь такой комплект:)
готовое