Прочие дела домашние
Что такое СВОБОДА в семье и как с этим боррротца?:)))))+++
"Ты не подумай, что я на тебя наезжаю или огррраничиваю.Хочешь встррречаться с подррругами - встррречайся.Хочешь встррречаться с дрррузьями - напиши мне их имена, телефоны, паспоррртные данные, прррикрррепи к себе микрррофон и жучок - и встррречайся!Я тебя не огррраничиваю."....:)))))
гыыы!! ! по-нашему свобода, это када я мужу говорю- да пошёл ты.. . в баню! хочу развод! а он вместо этого идёт за пивом ))))
а если честно- я не лезу знакомиться с подругами мужа, а он не читает мои письма и СМки- вот это оно и есть.... или это просто независимость?
Свобода понятие сугубо индивидлуальное и находиться в нашей голове! поэтому ее ограничиваем лишь мы сами, или хотим думать, что ее кто-то ограничивает! Бороться с тем как вы ее воспринимаете и ваш любимый - бесполезно, либо вы договариваетесь о рамках поведения либо нет! Хотя в нашей семье такой проблемы не было изначально - у нас открытые друг для друга почты, телефоны, общение с другими людьми и т. д. и мы не вопринимаем это как ограничения, но без разрешения мужа я не могу пойти куда хочу, не из-за свободы, а понимания, что он будет волноваться и переживать, а значит и мне такой отдых будет в тягость, ведь мы же одно целое, мы семья!!!
Свобода это когда он едет на охоту и неважно сколько ящиков они взяли с собой ...и не звонит неделю, не спрашивает, как я тут с тремя детьми
Вот и у меня тоже самое, муж просто хочет под кожу залезть, это уже недоверие. А вообще конечно в браке по-любому должны быть какие-то ограничения разумные. Вот у нас например обязательное правило в семье-ночевать дома независимо от каких-либо обстоятельств. Общение с друзьями тоже ограничено-редко общаемся со своими друзьями да и недолго, пару часов. Но это еще и потому что мы не сильно в этом общении нуждаемся
да уж, тяжеловато. но если родители начали так воспитывать, то так скорее всего и останется пока ты не повзрослеешь.
А можно просто им противоречить и современем им придется смирится....