Прочие дела домашние

Почему люди выбирают свободу вместо семьи и детей?

Sanobar Hakimova
Свобода лучше тюрьмы
Nadira Ruslan
Лучший ответ
Потому что не встретили человека, с которым захотелось бы иметь семью и детей.
А не понятно, что вы смотрите на чужие свободы? Или завидно?
Aselya Kadirhanova
Я выбрал семью и детей. Свободы конечно не хватает, но никогда не бывает скучно, тоскливо, или жалко потраченного времени
Не совсем, просто они не решаются на перемены.
боятся сделать "тот" шаг... Может ошибиться боятся, может неизвестности или что не справятся, м. б. думают: "и так хорошо, не выйду из своей зоны комфорта, меня всё устраивает", может ?..Может.
И с возрастом будет всё сложнее, а "зона комфорта" оказывается, была просто трясинкой ...
Румия Валиева
ГДЕ?! свобода это свобода. а тут гордятся смертью
а ты поживи и так и так, потом сравни
Moonbeam Sunbeam
пидорасы
Без семьи всё же есть шанс выйти на пенсию до того, как станешь полной развалиной, с семьёй придётся пахать, как минимум до 70-ти . В России это самоубийство, да и государство заинтересованно, что бы человек умирал в день выхода на пенсию.
лень работать, лень стоять у плиты, страшно рожать, не доверяю людям, муж сегодня есть, завтра нет или бесить начнет, дети еще хз кем вырастут
Румия Валиева вот именно, боятся неизвестности и не уверены в себе
не хотят брать ответственность, работать над отношениями. А зря, ничего не будет своего, настоящего счастья.
Потому, что НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ СВОБОДЫ . Но ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ЧЕЛОВЕК - РАБ денег .
угадай
Свобода - это идея самая глупая и самая расспиаренная. Люди предумали свободу чтобы оправдать своё зло и беззаконие которое они творят.

Никакой свободы нет и тем хорошо. За иллюзей гнаться не стоит.
Оксана Гусейнова У тебя нет, а у меня пока что имеется .
для семьи нужны деньги а их бывает нету
Елена Романюк