Прочие дела домашние

А какое оно - ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?

про женское всем известно - муж рядом, холодильник полный, дети здоровы .
А вот человеческое счастье имеет гораздо больше обличий (под час даже совсем неожиданных) , это куда серьезнее или интереснее что ли .. не знаю..
Майруни Н *
Лучший ответ
Да как и мужское - любить и быть любимым.
Маленький домик, русская печка
Котик мурлыка ...лавка и свечка ...
Пол деревянный, муж работящий ...
Вот оно - счастье ...нет его слаще ...)))
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Светлана Маркова СПАСИБО, ЛЮДАША!. Это о моей минувшей молодости. С грустью вспомнила...
К сожалению все проходит.
Хорошо, когда женщина есть, леди, дама, сеньора, фемина. А для женщины главная честь, когда есть у ней рядом мужчина.
Светлана Маркова Смотря какой мужчина... А то и чести такой не надо.
Какая женщина, такое и счастье ))))
Света Чепурина
Наличие рядом милого и любимого, и счастливые, здоровые, обеспеченные дети)))
Что такое счастье? Если Вы думаете, что чем больше будет в Вашей жизни комфорта, тем больше будет в Вашей жизни счастья, - Вы заблуждаетесь.
Чтобы её необходило стороной внимание и любовь своего мужчины, чтобы ценили и уважали, единственной быть и неповторимой, любить и быть любимой.
Светлана Маркова Пусть в Вашей жизни все будет именно так!
Наталья Голубева Спасибо за хорошее пожелание!
О частье.... это когда я вчера уснула перед телевизором, а на утро заметила, что любимый зарядил мне телефон, повесил белье (забыла из стиралки вытащить) , убрал в холодильник ужин и помыл посуду, с вечера отключил будильник чтобы он под утро не будил меня, закрыл окно балкона, вытащил утром из розетки фумитокс.... Ну все кайф, кроме одной мысли - фиг с два на пенсии повторит подобный подвиг, это он так... на парах влюбленности....
Светлана Маркова Замечательно! А не стоит думать, что будет на пенсии .
Это есть сейчас и радует. И не каждый готов на это.
Вам повезло. Пусть всегда будет солнце!!!
у каждой своё
Jen'skoe schast'e-eto kogda est' det'i i lyubyashii muj. :)
"был бы милый рядом"
Оля Клишис
О-о!! ! ООООО!! ! Огого!!!!
верный муж и здоровые дети
Любовь+финансовая независимость!
любящее футбол, пиво, не знающее где в квартире холодильник, что мусор оказывается сам не выносится, вечно ищущее носки, сидит вот рядом и зудит, что уже спать пора )))))))
Светлана Маркова Понимаю... Но может это только сегодня так. Смиритесь, наберитесь терпения, ну что поделаешь. Я всю жизнь стремлюсь это искоренить.
Желаю удачи!!!