про женское всем известно - муж рядом, холодильник полный, дети здоровы .
А вот человеческое счастье имеет гораздо больше обличий (под час даже совсем неожиданных) , это куда серьезнее или интереснее что ли .. не знаю..
Прочие дела домашние
А какое оно - ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?
Да как и мужское - любить и быть любимым.
Маленький домик, русская печка
Котик мурлыка ...лавка и свечка ...
Пол деревянный, муж работящий ...
Вот оно - счастье ...нет его слаще ...)))
Котик мурлыка ...лавка и свечка ...
Пол деревянный, муж работящий ...
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Хорошо, когда женщина есть, леди, дама, сеньора, фемина. А для женщины главная честь, когда есть у ней рядом мужчина.
Светлана Маркова
Смотря какой мужчина... А то и чести такой не надо.
Какая женщина, такое и счастье ))))
Наличие рядом милого и любимого, и счастливые, здоровые, обеспеченные дети)))
Что такое счастье? Если Вы думаете, что чем больше будет в Вашей жизни комфорта, тем больше будет в Вашей жизни счастья, - Вы заблуждаетесь.
Чтобы её необходило стороной внимание и любовь своего мужчины, чтобы ценили и уважали, единственной быть и неповторимой, любить и быть любимой.
Светлана Маркова
Пусть в Вашей жизни все будет именно так!
Наталья Голубева
Спасибо за хорошее пожелание!
О частье.... это когда я вчера уснула перед телевизором, а на утро заметила, что любимый зарядил мне телефон, повесил белье (забыла из стиралки вытащить) , убрал в холодильник ужин и помыл посуду, с вечера отключил будильник чтобы он под утро не будил меня, закрыл окно балкона, вытащил утром из розетки фумитокс.... Ну все кайф, кроме одной мысли - фиг с два на пенсии повторит подобный подвиг, это он так... на парах влюбленности....
Светлана Маркова
Замечательно! А не стоит думать, что будет на пенсии .
Это есть сейчас и радует. И не каждый готов на это.
Вам повезло. Пусть всегда будет солнце!!!
у каждой своё
Jen'skoe schast'e-eto kogda est' det'i i lyubyashii muj. :)
"был бы милый рядом"
О-о!! ! ООООО!! ! Огого!!!!
верный муж и здоровые дети
Любовь+финансовая независимость!
любящее футбол, пиво, не знающее где в квартире холодильник, что мусор оказывается сам не выносится, вечно ищущее носки, сидит вот рядом и зудит, что уже спать пора )))))))
Светлана Маркова
Понимаю... Но может это только сегодня так. Смиритесь, наберитесь терпения, ну что поделаешь. Я всю жизнь стремлюсь это искоренить.
Желаю удачи!!!