Прочие дела домашние
такие подруги бывают или у меня паранойя? (+)
дружу с одной мадам с 8 класса навернодевушке 21 год - ни разу не было парня и даже не целоваласьне толстая не кривая не косая - но как то так ывшлов школе неоднократно без стеснения говорила мне о своей завистифращы типа ООООООО НУ ВОТ ТЫ СЕЙЧАС НАЧНЕШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТИМ А Я ОПЯТЬ НЕУДЕЛ - были нормойНОчто характено после ее слов НИЧЕГО не сбывалось!в этом году заканчивала универ готовлюсь к трудному экзамену жалуюсь ейв ответ- НУ КОНЕЧНО ВСЕ КАК ВСЕГДА БУДЕТ - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЫЙДЕТ ТЫ ВСЕ СПИШЕШЬ И СДАШЬ НА 5на след день сдала на 4 она не обделена жизнью дочь дипломата учится в МГИМО но так себя ведетпосле того случая с экзаменом я ей говорю типа ты не рада что ли за меня была бы?? ну вот радуйся у меня 4...она оправдываться с пеной во рту - я просто так сказала конечно радаи так всегда!! расскажешь ей про личную жизнь - на след же день все идет через задкогда нашла раборту - рассказала ей через неделю и на след же день было аж 3 чп на работе((((((((и буквально вчера получаю от нее смс (решила не общаться с ней особо) рассказывает как ехала куда то на маршрутке говорит вспоминала моя шикарную машину и жалела что боится со мной ездить (моя машина едва ли шикарна но по сравнению с маршруткой это конечно конфетка) и что вы думаете?? утраом отец замеяает что у меня 2 шины проколоты!!!!где? как? когда успела????я не знаю может у меня паранойся скажите такие "глазливые" люди бывают??? и что мне делать???
У меня сестра рак.. . Они шаг вперёд и сто назад. Полный негатив! Довела меня, что я ей сказала, чтобы просто забыла, что я существую: три раза ЗЗЗ: злая, завистливая, зануда. И сплетница! Ненависти у меня к ней нет, но и общение с ней полная напряга. У каждого своя дорога и так есть лучше, чем сказать и бояться, что весь мир обо всём узнает. Ведь даже не секретность рассказаного причина, а то, что нет никакого доверия. Я просто научилась говорить "нет" и рассталась со всем и со вся.. . И это просто класс! Словно тонну ноши с плеч скинула!
И настоящие подруги не завидуют!!!! Что-то у тебя действительно по полной программе одна фигня идёт-кот, подруга, сранные мужики.. . Избавься ото всех и начни с нуля. Не связывайся с теми, кто тебя не достоин. И ты переходи-ка на позитивщину. А то тебя скоро взорвёт от такого негатива! Будь позитивом в персоне.
Дочь дипломата, студентка МГИМО ездит на маршрутке и испытывает острую зависть в молодым людям приятельницы ...чуть ли не с 8 класса ? )))
Бывает же такое ...)))
Какие у нее . однако, скромные родители ...)))
Бывает же такое ...)))
Глазливые люди бывают, а ваши отношения совсем на дружбу не похожи.
Бывают глазливые люди, дружите, но о себе, том более о своих планах поменьше ...У меня две сотрудницы (обе раки) сглазили брак своих детей ( т. е. их дети были женаты) - и по крайней мере одна это понимает, про свою дочь не говорит- а то говорит "сглажу", там уже ребенок-девочка (внучка сотрудниц) выросла (15 лет) , дети моих коллег разбежались давным давно похоже до сих пор любят и несчастны в новых отношениях.
либо совпадения. либо реально сглаз.... может да ну её эту подругу?
Это зависть, которая в ней живёт, делает своё чёрное дело (
Была у меня такая завистливая "подруга"...пока не "воткнула нож в спину"...надо было мне с ней раньше порвать общение, но.. .
Вроде бы и знала, что она такая... а всё-равно не ожидала ...
И вот тогда, помню, сын мне сказал - "Мама, не общайся с ней... никакая она тебе не подруга, это всегда видно было... друзей с такой завистью в глазах не бывает... но если бы я тебе раньше это сказал - ты бы всё-равно меня не послушала"...
Так что ...лучше оградить себя от такой "подруги"... пока не поздно...
реально бывают такие люди... пример - подруга моей мамы.. моя мама стройная женщина не завистливая, дружит со своей подругой уже 20 лет, подруга весит 160 кг, мама никогда в её личную жизнь не лезет.. а та.... как только мама скажет что у неё мужчина... начинаются серьёзные отношения, стоит познакомить эту подругу с мужчиной - можно ставить крест на отношениях.... это касается всего, мы 100 раз убедились что ей ничего говорить нельзя - сглазит!!!! Единственный выход в вашей ситуации - прекратить с ей общение. Кстати а глаза у неё не разного цвета? у той разного....))) Вообщем не стоит общаться с такими людьми
Такие подруги нужны чтобы чувствовать себя на высоте. А с более удачливой будете серой мышкой ))))
Алёна Цурикова
ну конечно, вы же видели меня вживую, общались со мноц в жизни, вам ли не знать что я серая мышка в жизни))
зануда она! пошли ее в. . опу
Конечно такие бывают, нафиг таких "подруг",не говорите ей ничего лишнего.
Я всегда была атеистом и в сглазы, порчу не верила. Но, пришлось пересмотреть свои взгляды. Все было точно, как у Вас. Стоило пообщаться с этой женщиной (даже по телефону) , и все шло на перекосяк. Разорвала с ней отношения полностью, она очень обиделась- реальных повод ведь не было, мы вполне мило общались. Но, у меня, как гора с плеч.
перестань просто с ней общаться! я вообще думаю что подруг быть не должно!!!
Бывают, ещё как бывают!! ! У меня знакомец есть, погоняло - "БЕДА" (поверь, заслуженно!!) ! Нечто, вроде твоей подруги.. . За что бы не взялся, - приходит беда, во всех смыслах этого слова! Если решил тебе помочь - к тебе приходит беда!!!, а самое главное, глаз у него, точно, дурной! Я начал его сторониться..., но не тут то было!! ! Паренёк не сдаётся!! ! Единственный оберег от него: - черный список в телефоне, инете и т. п. ! Вроде пока помогает!!!
Спасай себя - дальше будет хуже!!!!
Дело не в подруге, а в тебе. В твоей реакции и отношении к происходящему. Не ищи виноватых - это тупик.
А твоя подруга может лезби. Не замечала? Но секс ориентация не распростроняется на друзей.. .
Человек может сглазить, если у него негативная энергетика. Но такие люди бессильны, если на них не реагируют и не бояться.
Радуйся жизни и у тебя всё будет хорошо!!!!
не рассказывайте ей подобных вещей, постарайтесь меньше общаться или вовсе свести общение на нет, это не подруга.
Если подруга хорошая, то это просто совпадения (но бывает и зависть) подруги на земле неваляются, просто может помоч ей устроить её личеую жизнь по дружески и у неё не будет повода завидовать будет занята своей личной жизнью:) Удачи Оксаночка!:)) Всё будет тип топом:)
Радоваться жизни - конечно хороший совет, но лично мне бы такая подруга была бы не нужна, а ты почему поддерживаешь с ней отношения? Подумай - СТОЯТ-ЛИ ОНИ ТОГО? На мой взгляд - нет!
Нет, у вас не паранойя, такие люди были, есть и будут в этой жизни. Перестаньте с ней общаться вообще у меня такой случай был на подобее. Сходите в церковь, может даже рассажите эту ситуацию в церкви, возьмите святой воды, оденьте крест, пристегните булавку к одежде, а ещё купите оберег от сглаза, который подходит вам по гороскопу
всякое бывает, может ей к годалке сходить возможно на ней очень сильная порча!! ! а такие как бывает свой негатив и на других распространяют, не специально просто порча сильная!!!!
не верить во всю эту фигню!
Она вас ревнует к вашим успехам как к большим так и маленьким. А ревность это болезнь. Если хотите продолжать дружить, то не давайте ей лишней информации. Можете даже лишний раз сказать ей, что у вас что-то не получается (даже если оч хрошо получается), вот тогда и увидите в ней успокоение и радость, что не только у неё но и у вас не всё ок. Есть просто такая категория людей -"неуверенных"
Если у вас неоднократно совпадают такие дела, то она действительно глазливая. может даже любя сглазить. Носите крестик если вы крещённая и старайтесь не делиться с ней, но и ругаться тоже не надо.
может она ведьма? =) ну а серьёзно.. . бывают конечно, но всё таки надо удостоверится в этом.. . похвастайтесь чем нибуть и вниматель но за ней понаблюдайте, и за тем что будет потом
глазливая однозначно. ещё может тебя сильно любить, с такими людьмия знакома - бабушка моя, мамина знакомая. от сильной любви о чём не скажешь потом всё через жопу
У меня сестра такая. Я ее уже давно в гости не зову, она даже моего ребенка еще не видела. Надеюсь, что и не увидит.
бывают, держитесь подальше