Последнее время стала замечать, что стала уставать от людского негатива!
Когда с ним сталкиваюсь, то потом пару дней, как выжатый лимон!
Знать бы, почему так? )
А самый лучший отдых для человека - это хороший здоровый сон!
Ну ещё море, солнце и вода!!!
Прочие дела домашние
От чего вы больше всего устаете? И как от Этого отдыхаете?)
От назойливости примитивных. . Отдыхаю, прерывая общение..; -))
Устаю от работы, от пробок на дорогах. Отдых- смена деятельности. Или вылазка на природу.
От тупости и глупости, лезу в ответы и ищу умные вопросы, или читаю ф-ку, чтобы не видеть действительность.
от монотонности) ) отдыхать удается весьма редко)) ) и если есть возможность то только на море, я там душой отдыхаю)
Дарья Карпова
Есть у Бажова такой рассказ "Живинка в деле"Любую работу делать так,чтобы она горела.
устаю от людей и общения. Отдыхаю в одиночестве
Устаю от суеты. .
Отдыхаю в тишине... Всё просто...:))
Смена одного труда другим и есть отдых (Ульянов-Ленин)) )
Перефразировав скажу- смена одного отдыха на другой и есть отдых)))) ) Смеюсь.
А, если серъезно, то устаю от непонимания многих людей) ) И разочарования ими.
когда всем от меня что-то нужно! Стараюсь остаться одна, отлежаться - отдохнуть!
От необходимости ВЕСЕЛОГО общения. Сижу, и даже языком шевелить не хочется....
устаю от сидения дома с маленьким ребенком. отдыхаю.... сваливаю вечером на машине, покататься по ночному городу, встретиться с друзьями
Устаю от своей заведённой натуры, но по другому мне не комфортно, отдыхаю когда сплю.)))))))
Устаю больше всего от безделия.... не могу долго ничем не заниматься
устаю от однообразия. Но не в плане общения с людьми, а от однотипной деятельности, от своего города, из которого постоянно хочется вырваться, от мест, в которых я бываю, от времяпрепровождения, когда один день похож на предыдущий.. . и от критики и негатива в свой адрес
больше всего устаю от безделья ( например на работе, когда нет работы) отдыхаю от этого, опять-таки с помощью безделья, только уже дома=)
Устаю от нипонимания.... Одыхаю от этого - уединяюсь
От бытовых дел, а потом нчего не делаю неделю, А вы???
от ничего незначащих разговоров, когда приходит соседка, потом отхожу у реки, благо она у нас рядом или слушаю классическую музыку
от пива
от секса устаю