Прочие дела домашние

а вам нравится ваше имя? фамилия?

Имя раньше хотела Оля. Но потом поняла, какое у меня имя классное, сейчас очень нравится. А фамилию поменять была мечта с детства. Очень мало кто воспринимал мою фамилию с первого раза (Овакимян) . Все время хотела нормальную русскую фамилию, которую не надо повторять по несколько раз. Мечты сбываются: сейчас я Котова! И с другой фамилией себя уже не представляю!
Марина Степаненко
Лучший ответ
Мне оченьььььь нравица в себе всё
О, да! !
Недавно сменила фамилию бывшего мужа на свою девичью - так ваще в эйфории!!!!
очень нравиться
Галина Галина
мне в себе вообще все нравится
Елена Кашина
нравится!
имя нравится очень, девичью фамилию терпеть не могла, нашла мужа с красивой фамилией))) ) теперь всё норма !!!
Mine Yevdagievna
мне очень нравится и имя и фамилия, я однофамилица министра по финансам в России!
Да, очччень
мне то нравится. только вот почему то не все в России нормально относятся к моему имени -отчеству (((
Ирина Зимина
Имя нравится и фамилия... мужа. А от моей девичей до сих пор вздрагиваю - не моя какая-то была. И еще очень нравится примерять к себе фамилию прабабки - на душе как-то хорошо становится и приятно, как будто силы черпаешь где-то. Странно. Вообще, почитала б на эту тему что-нибудь... (себя имею ввиду)
Да, очень и то и другое
теперь нравится и фамилия. а раньше нравилось только имя.
Имя очень нравится, а фамилия от мужа досталась. Так что не очень...
Фамилию часто говорят неправильно, имя нравится
Вообще мне в принципе нравиться, но было бы на много лучше, еслиб в славянских странах по больше имён было, а то в контакте, если ввести, то столько тёсок, хоть по имени, хоть по фамилии найти можно!!
Артем Синиченко-разве плохо.... в поисковеке маил пропешите
Zarina Urazbaeva
Фамилия нет!
Не совсем, но я нашла недавно свою тёзку и одновременно однофамилицу и наше с ней очество начинается с одной и той же буквы) И я очень рада такому совпадению)