Прочие дела домашние

Не знаете,кто это приходит к нам ночью и ушивает всю нашу одежду?

Сколько раз пыталась подкараулить! Только все время засыпаю в самый ответственный момент! Зажав котлету в кулаке...
Юля Суворина
Лучший ответ
Карлсон. А вы смазывагте его пропеллер жиром!
Прям безобразие какое то, значит не у меня одной такой безпредел. Караулю вот уж третий день.... пока всё тихо. Но как выловлю сразу же на общее обозрение выложу.
ага.. . ночной жор. . так он называется
Жрать на ночь не надо. Он будет расширять одежду.
Диета млин)
Наталья Львова
Биг-Мак с Макдональдса)))
Юлия Статная
это твой жор!
Леся Леся
обмен веществ
А это всё зловещие булочки и курабье свирепствуют, пока мы сладко спим!
А у меня такое чувство, что это моя одежда куда-то по ночам ходит ушиваться . Вот никогда ее на месте не бывает! Тож мне интересно- к кому ходит?
Голод.
Meka Kasymova
Есть один портной - энтузиаст, никак фамилию не могу вспомнить..
Не знаю, но я этого самого выгнала уже!!!
\!*tvoя На Веки*!/
Хозяин холодильника. Совет: вешай замок после 19.00 на холодильник, чтобы его хозяин не выходил и не ушивал одежду.
Inessa Lazareva
это ладно! у меня в обеденное время подсаживается одежда прям на мне! че за беспредел та ! )))
Его зовут Сытый ужин!!!!
K.
Kristina .
это она просто при стирке садится.. . причем с каждым разом все больше и больше :
)
злая колдунья, которая завидует нашей красоте
Фея швея!
Ну если Вы не знаете, кто к Вам ходит по ночам, то мне это неизвестно. Может попробовать не открыварь в ночное время все двери, а главное у холодильника, или уж попробовать предохраняться.
домовой